Betheme - en to ru_RU translation catalogue (1873 entries)

en: 	eg. [contact-form-7 id="000" title="Popup Contact Form"]
ru_RU: напр. [contact-form-7 id="000" title="Всплывающая контактная форма"]

en: %s &#8220;%s&#8221; already exists.
ru_RU: %s &#8220;%s&#8221; уже существует.

en: %s (Invalid)
ru_RU: %s (Неверный)

en: %s (Pending)
ru_RU: %s (В ожидании)

en: &larr; Older Comments
ru_RU: &larr; Предыдущие комментарии

en: &larr; Older Entries
ru_RU: &larr; Предыдущие записи

en: (No Forum)
ru_RU: (Форума нет)

en: - Custom Skin -
ru_RU: -Пользовательский скин -

en: - Default -
ru_RU: - По умолчанию -

en: - Not Animated -
ru_RU: - Не Анимированные -

en: - One Color Skin -
ru_RU: - Одноцветный скин -

en: - Pages Menu -
ru_RU: - Страницы меню -

en: - Placeholder
ru_RU: - Заглушка

en: - Select -
ru_RU: - Выбрать -

en: -- Default --
ru_RU: -- По умолчанию --

en: -- Everyone --
ru_RU: -- Для всех --

en: -- Select --
ru_RU: -- Выбрать --

en: -- The same as selected above --
ru_RU: -- То же, что и выбранный выше --

en: -- Theme Options --
ru_RU: -- Настройки темы --

en: -- select --
ru_RU: -- выбрать --

en: 0 = transparent, 100 = solid
ru_RU: 0 = прозрачный, 100 = сплошной

en: 1. Create Sidebar in Theme Options > Getting Started > Sidebars.<br />2. Add Widget.<br />3. Select your sidebar.
ru_RU: 1.Создайте сайдбар в Настройки темы > Начало работы > Сайдбары.<br />2. Добавьте Виджет.<br />3. Выберите ваш сайдбар.

en: 100 Thin
ru_RU: 100 Тонкий

en: 100 Thin Italic
ru_RU: 100 Тонкий наклонный

en: 200 Extra-Light
ru_RU: 200 Экстра легкий

en: 200 Extra-Light Italic
ru_RU: 200 Экстра легкий наклонный

en: 2nd Phone
ru_RU: 2-й номер телефона

en: 300 Light
ru_RU: 300 Легкий

en: 300 Light Italic
ru_RU: 300 Легкий наклонный

en: 400 Regular
ru_RU: 400 Обычный

en: 400 Regular Italic
ru_RU: 400 Обычный наклонный

en: 500 Medium
ru_RU: 500 Средний

en: 500 Medium Italic
ru_RU: 500 Средний наклонный

en: 600 Semi-Bold
ru_RU: 600 Полужирный

en: 600 Semi-Bold Italic
ru_RU: 600 Полужирный наклонный

en: 700 Bold
ru_RU: 700 Жирный

en: 700 Bold Italic
ru_RU: 700 Жирный наклонный

en: 800 Extra-Bold
ru_RU: 800 Экстра-жирный

en: 800 Extra-Bold Italic
ru_RU: 800 Экстра-жирный наклонный

en: 900 Black
ru_RU: 900 Очень жирный

en: 900 Black Italic
ru_RU: 900 Очень жирный наклонный

en: <b>.ico</b> 32x32 pixels
ru_RU: <b>.ico</b> 32x32 пикселей

en: <b>0 to disable</b> related posts
ru_RU: <b>0 чтобы отключить</b> похожие записи

en: <b>< 768px</b><br />optional
ru_RU: <b>< 768px</b><br />необязательный

en: <b>Align</b> works only for <b>Default Header</b> for Minimal Header please use Style select above
ru_RU: <b>Выравнивание</b> работает только для <b>шапки по умолчанию</b> для минимальной шапки, пожалуйста , используйте стиль выбрать выше

en: <b>Full width</b> sections works only <b>without</b> sidebars
ru_RU: <b>На всю ширину</b> секции работают только <b>без</b> боковых панелей

en: <b>Hide</b> Header Arrows
ru_RU: <b>Скрыть</b> стрелки шапки

en: <b>Hide</b> Sticky Arrows
ru_RU: <b>Скрыть</b> стрелки-липучки

en: <b>Important:</b> This option can be used only with <b>Custom</b> or <b>One Color Skin</b>
ru_RU: <strong>Важно:</strong> Этот параметр может использоваться только с <strong>пользовательским</strong> или <strong>одноцветным</strong> скином

en: <b>JavaScript</b> content like Google Maps and some plugins shortcodes do <b>not work</b> in tabs
ru_RU: Содержащие <b>JavaScript</b>, например как Google Maps и некоторые другие плагины, во вкладках могут <b>не работать</b> шорткоды

en: <b>JavaScript</b> content like Google Maps and some plugins shortcodes do <b>not work</b> in tabs. You can use Drag & Drop to set the order
ru_RU: Содержащие <b>JavaScript</b>например,  как карты Google и некоторые шорткоды других плагинов <b>не работают</b> во вкладках. Вы можете Взять & Перетащить для задания порядка

en: <b>Notice:</b> In some versions of Safari browser Hover works only if you select: <b>Not Animated</b> or <b>Fade In</b>
ru_RU: <b>Внимание:</b> В некоторых версиях Safari функция "При наведении" работает, только если выбрано: <b>Не Анимированные</b> или <b>Затухание</b>

en: <b>Notice:</b> Responsive menu is working only with WordPress custom menu, please add one in Appearance > Menus and select it for Theme Locations section<br /><a href="https://codex.wordpress.org/WordPress_Menu_User_Guide" target="_blank">https://codex.wordpress.org/WordPress_Menu_User_Guide</a>
ru_RU: <b>Примечание:</b> Адаптивное меню работает только с пользовательским меню WordPress, добавьте его в Внешний вид >Меню и выберите его расположение<br /> <a href="https://codex.wordpress.org/WordPress_Menu_User_Guide" target="_blank">https://codex.wordpress.org/WordPress_Menu_User_Guide</a>

en: <b>Overrides</b> section settings
ru_RU: <b>Переопределяет</b> настройки раздела

en: <b>Sliders</b> will be replaced with featured images
ru_RU: <b>Слайдеры</b> будут заменены на избранные изображения

en: <b>Subheader</b>
ru_RU: <b>Подзаголовок</b>

en: <b>WPML</b> is an optional premium plugin and it is <b>NOT</b> included into the theme
ru_RU: <b>WPML</b> является дополнительным премиум плагином и <b>не входит</b> в тему

en: <b>apple-touch-icon.png</b> 180x180 pixels
ru_RU: <b>apple-touch-icon.png</b> 180x180 пикселей

en: <small>Vertical</small> Align
ru_RU: <small>Вертикальное</small> выравнивание

en: <small>Vertical</small> Padding
ru_RU: <small>Вертикальный</small> отступ

en: <strong>0 to disable auto</strong> advance.<br />1000ms = 1s
ru_RU: <strong>0 для отключения авто</strong> прокрутки.<br />1000ms = 1s

en: <strong>Important:</strong> Color options can be used only with the <strong>Custom Skin</strong>
ru_RU: <strong>Важно:</strong> варианты цвета могут быть использованы только с <strong>пользовательским скином</strong>

en: <strong>Notice:</strong> HTML5 video works only in moden browsers
ru_RU: <strong>Внимание:</strong> HTML5 видео работает только в современных браузерах

en: <strong>Notice:</strong> Pagination will <strong>not</strong> work if you put item on Homepage of WordPress Multilangual Site
ru_RU: <strong>Примечание:</strong> Нумерация страниц <strong>не будет работать</strong>, если вставить этот элемент на главную страницу мультиязычного WP сайта

en: <strong>Notice:</strong> Pagination will <strong>not</strong> work if you put item on Homepage of WordPress Multilangual Site.
ru_RU: <strong>Примечание:</strong> Нумерация страниц <strong>не</strong> будет работать, если вставить этот элемент на главную страницу мультиязычного WP сайта.

en: <strong>Turn it ON if you build content using Content Builder</strong><br />Use the Content item if you want to display the Content from editor within the Content Builder
ru_RU: <strong>Включите, если создаете контент с помощью Конструктора контента</strong><br />Используйте элемент контента, чтобы контент из редактора показывался в Конструкторе.

en: <strong>WARNING:</strong> This process cannot be undone.
ru_RU: <strong>ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:</strong> Этот процесс не может быть отменен.

en: A new version of this importer is available. Please update to version %s to ensure compatibility with newer export files.
ru_RU: Доступна новая версия импортера. Обновитесь до версии %s для обеспечения совместимости с новыйшими файлами экспорта.

en: API server connection
ru_RU: Подключение к API сервера

en: Accordion
ru_RU: Аккордеон

en: Accordion & Tabs Active Title color
ru_RU: Цвет заголовка аккордеона и активной вкладки

en: Accordion | Below image
ru_RU: Аккордеон | Под изображением

en: Accordion | Next to image
ru_RU: Аккордеон | Рядом с изображением

en: Action Bar
ru_RU: Панель призыва к действию (Action Bar)

en: Action Button
ru_RU: Кнопка призыва к действию

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activate %2$s
ru_RU: Активировать %2$s

en: Activate Mega Menu
ru_RU: Активировать Мега Меню

en: Active
ru_RU: Активировано

en: Active Link background
ru_RU: Фон активной ссылки

en: Active Link color
ru_RU: Цвет нажатой ссылки

en: Add Divider
ru_RU: Добавить разделитель

en: Add Images
ru_RU: Добавить изображения

en: Add Item
ru_RU: Добавить элемент

en: Add New
ru_RU: Добавить новое

en: Add New Client
ru_RU: Добавить нового клиента

en: Add New Item
ru_RU: Добавить новый элемент

en: Add New Layout
ru_RU: Добавить новый элемент

en: Add New Portfolio item
ru_RU: Добавить новый элемент портфолио

en: Add New Slide
ru_RU: Добавить новый слайд

en: Add New Template
ru_RU: Добавить новый шаблон

en: Add New Testimonial
ru_RU: Добавить новый отзыв

en: Add Schema Type to &lt;html&gt; tag
ru_RU: Добавить тип схемы для &lt;html&gt; тега

en: Add Section
ru_RU: Добавить раздел

en: Add Wrap
ru_RU: Добавить обертку (Wrap)

en: Add sidebar
ru_RU: Добавить боковую панель

en: Add tab
ru_RU: Добавить вкладку

en: Add to Cart Button
ru_RU: Кнопка "Добавить в корзину"

en: Adding this Item will show Content from WordPress Editor above Page Options. You can use it only once per page. Please also remember to turn on "Hide The Content" option.
ru_RU: Добавление этого элемента покажет содержимое редактора выше опций страницы. Вы можете использовать его только 1 раз на странице. Также не забудьте включить опцию "скрыть содержимое".

en: Additional Markers | Lat,Lng,IconURL
ru_RU: Дополнительные маркеры | Lat, Lng, IconURL

en: Additional Phone number
ru_RU: Дополнительный номер телефона

en: Additional information
ru_RU: Дополнительная информация

en: Addons
ru_RU: Аддоны

en: Addons & Plugins
ru_RU: Аддоны & Плагины

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Adds a target="_blank" attribute to the link
ru_RU: Добавляет атрибут target="_blank" к ссылке

en: Adds a target="_blank" attribute to the link.
ru_RU: Добавляет атрибут target="_blank" к ссылке.

en: Adds an onclick="..." attribute to the link
ru_RU: Добавляет По щелчку= "..." атрибут ссылки

en: Adds an rel="..." attribute to the link
ru_RU: Добавляет rel="..." атрибут к ссылке

en: Administrator
ru_RU: Администратор

en: Advanced
ru_RU: Дополнительно

en: After
ru_RU: После

en: After making changes on this page please use Force Regenerate Thumbnails plugin. <a target="_blank" href="themes.php?page=tgmpa-install-plugins">Install plugin</a> and <a target="_blank" href="tools.php?page=force-regenerate-thumbnails">Regenerate thumbnails</a>
ru_RU: После внесения изменений на этой странице используйте плагин Force Regenerate Thumbnails. <a target="_blank" href="themes.php?page=tgmpa-install-plugins">Установите плагин</a> и <a target="_blank" href="tools.php?page=force-regenerate-thumbnails">обработайте миниатюры снова</a>

en: Align
ru_RU: Выровнять

en: Align Center
ru_RU: Выровнять по центру

en: Align Left
ru_RU: Выровнить по левому краю

en: Align Right
ru_RU: Выравнивание вправо

en: All
ru_RU: Все

en: All (Shop, Categories, Products)
ru_RU: Все (Магазин, Категории, Товары)

en: All (or category selected below)
ru_RU: Все (или категория, выбранная ниже)

en: All done.
ru_RU: Все готово.

en: All installations and activations have been completed.
ru_RU: Все установки и активации были успешно завершены.

en: All installations have been completed.
ru_RU: Все установки были завершены.

en: All pages in pagination
ru_RU: Все страницы в нумерации страниц

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ru_RU: Все плагины установлены и активированы.  %1$s

en: All plugins installed and activated successfully. %s
ru_RU: Все плагины установлены и активированы. %s

en: All replies within both topics will be merged chronologically. The order of the merged replies is based on the time and date they were posted. If the destination topic was created after this one, it's post date will be updated to second earlier than this one.
ru_RU: Все ответы этих тем будут объединены в хронологическом порядке. Порядок объединенных ответов основывается на времени и дате их размещения. Если целевая тема была создана после, то дата публикации будет обновлена на секунду раньше, чем эта.

en: All theme texts except headings and menu
ru_RU: Все тексты темы, кроме заголовков и меню

en: All theme texts<br/>default: 14
ru_RU: Весь текст темы<br/>по умолчанию: 14

en: Allow pinch zoom
ru_RU: Разрешить увеличение жестом

en: Allowed characters: "a-z" "-" "_"
ru_RU: Допустимые символы: "a-z" "-" "_"

en: Alternate Text
ru_RU: Описание

en: Always Show
ru_RU: Всегда показывать

en: Always show
ru_RU: Всегда отображается

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ru_RU: Произошла ошибка при установке %1$s: <strong>%2$s</strong>.

en: Animation
ru_RU: Анимация

en: Any links to this tag will no longer function.
ru_RU: Любые ссылки на этот тег не будут работать.

en: Appears in the Footer section of the site.
ru_RU: Появляется в разделе "подвал" сайта.

en: Appears in the Sliding Top section of the site.
ru_RU: Появляется в раскрывающейся верхней панели сайта.

en: Appears on Portfolio Category Page.
ru_RU: Появляется на странице категорий портфолио.

en: Apple Touch Icon
ru_RU: Иконка для Apple (Apple Touch Icon)

en: Archives by Month
ru_RU: Архивы по месяцам

en: Archives by Subject
ru_RU: Архивы по темам

en: Are you sure you want to delete the "%s" tag? This is permanent and cannot be undone.
ru_RU: Вы действительно хотите удалить тег "%s"? Это действие не может быть отменено.

en: Are you sure you want to deregister the theme?
ru_RU: Вы уверены, что вы хотите отменить регистрацию темы?

en: Are you sure you want to merge the "%s" tag into the tag you specified?
ru_RU: Вы уверены, что хотите объединить "%s" тег в тег, который вы указали?

en: Arrow Bottom
ru_RU: Стрелка вниз

en: Arrow Top
ru_RU: Стрелка вверх

en: Arrows
ru_RU: Стрелки

en: Arrows for Items with Submenu
ru_RU: Стрелки для элементов в подменю

en: Arrows only
ru_RU: Только стрелки

en: Article Box
ru_RU: Поле статей

en: Article box
ru_RU: Блок статьи

en: Ascending
ru_RU: Возрастание

en: Assign Authors
ru_RU: Назначить авторов

en: Assign page for Blog
ru_RU: Назначить страницу для блога

en: Assign page for portfolio
ru_RU: Назначить страницу для портфолио

en: Author
ru_RU: Автор

en: Author Box
ru_RU: Поле автора

en: Authors
ru_RU: Авторы

en: Auto
ru_RU: Авто

en: Auto Responsive
ru_RU: Автоматическая адаптация

en: Automatically decrease font size in responsive
ru_RU: Автоматически уменьшить размер шрифта в адаптивном

en: Available Pages
ru_RU: Доступные страницы

en: Available on backorder
ru_RU: Доступно для предзаказа

en: Available version:
ru_RU: Доступная версия:

en: Awaiting product image
ru_RU: Ожидание изображения продукта

en: Back to Top button
ru_RU: Кнопка "Наверх"

en: Background
ru_RU: Фон

en: Background Color
ru_RU: Цвет фона

en: Background Image
ru_RU: Фоновое изображение

en: Background Image URL
ru_RU: URL фонового изображения

en: Background Image style
ru_RU: Стиль фонового изображения

en: Background Transparency (alpha)
ru_RU: Прозрачность фона (альфа)

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Background color | Hover
ru_RU: Цвет фона | Наведение

en: Background size: Cover<span>enabled by default in parallax</span>
ru_RU: Размер фона: Обложка <span>по умолчанию включена в параллакс</span>

en: Background | Color
ru_RU: Фон | цвет

en: Background | Image
ru_RU: Фон | Изображение

en: Background | Position
ru_RU: Фон | Позиция

en: Background | Size
ru_RU: Фон | Размер

en: Background | Video HTML5
ru_RU: Фон | HTML5 Видео

en: Backgrounds can be used for Megamenu Only
ru_RU: Фоны могут быть использованы только для Мега Меню

en: Backup & Reset
ru_RU: Резервная копия & Сброс

en: Banner
ru_RU: Баннер

en: Bar at the top
ru_RU: Бар на самом верху

en: BeTheme pre-built websites
ru_RU: BeTheme демо сайты

en: Before
ru_RU: До

en: Before After
ru_RU: До и После

en: Below the Image
ru_RU: Под изображением

en: Best Selling (order by: Sales)
ru_RU: Лучшие продажи (сортировать по: продажам)

en: Big
ru_RU: Большой

en: Big Headings
ru_RU: Большие Заголовки

en: Blockquote
ru_RU: Цитата

en: Blockquote color
ru_RU: Цвет цитаты

en: Blockquote content.
ru_RU: Содержание цитаты.

en: Blog
ru_RU: Блог

en: Blog & Portfolio
ru_RU: Блог & Портфолио

en: Blog Item, Portfolio Item
ru_RU: Элемент блога, элемент портфолио

en: Blog News
ru_RU: Новостной блог

en: Blog Page
ru_RU: Страница блога

en: Blog Slider
ru_RU: Слайдер блога

en: Blog Teaser
ru_RU: Тизер блога

en: Blog, Portfolio
ru_RU: Блог, Портфолио

en: Blog, Portfolio & Shop
ru_RU: Блог, Портфолио & Магазин

en: Blog, Portfolio, Shop
ru_RU: Блог, Портфолио, Магазин

en: Blue
ru_RU: Синий

en: Body background
ru_RU: Основной фон

en: Border
ru_RU: Рамка

en: Border color
ru_RU: Цвет границы

en: Border color | Hover
ru_RU: Цвет границы | При наведении

en: Border for <b>Image Item</b> can be set in Item Options
ru_RU: Граница для <b>Элемента изображения</b> может быть установлена в Настройках элемента

en: Border width
ru_RU: Ширина рамки

en: Both images <b>must have the same size</b>
ru_RU: Оба изображения <b>должны иметь одинаковый размер</b>

en: Both images must have the same size.
ru_RU: Оба изображения должны иметь одинаковый размер.

en: Bottom
ru_RU: Внизу

en: Bounce In
ru_RU: Выскакивание

en: Bounce In Down
ru_RU: Выскочить вниз

en: Bounce In Left
ru_RU: Выскочить влево

en: Bounce In Right
ru_RU: Выскочить вправо

en: Bounce In Up
ru_RU: Выскочить вверх

en: Box
ru_RU: Коробка

en: Boxed Layout | Side padding
ru_RU: Блочный макет | Боковой отступ

en: Boxed Layout: Remove margin<span>Remove top and bottom margin for Layout: Boxed</span>
ru_RU: Блочный макет: Удаление отступа<span>Удалить верхний и нижний отступы для макета: Блочный</span>

en: Boxed Sticky Header (for layout: Boxed)
ru_RU: Фиксированная шапка-липучка (для макета: Фиксированный)

en: Boxed to Full Width
ru_RU: От блочного к полной ширине

en: Boxes & Infographics
ru_RU: Блоки & Инфографика

en: Breadcrumbs
ru_RU: Хлебные крошки

en: Breadcrumbs | Last item is link (NOT for Shop)
ru_RU: Хлебные крошки | Последний элемент это ссылка (НЕ для магазина)

en: Brown
ru_RU: Коричневый

en: Browse
ru_RU: Выбрать

en: Builder
ru_RU: Конструктор

en: Builder | Data Storage
ru_RU: Конструктор | Хранилище данных

en: Builder | Visibility
ru_RU: Редактор | Видимость

en: Bundled Premium Plugin
ru_RU: В комплекте премиум плагин

en: Bundled with a Theme
ru_RU: В комплекте с темой

en: Button
ru_RU: Кнопка

en: Button Title
ru_RU: Название кнопки

en: Button background
ru_RU: Фон кнопки

en: Button color
ru_RU: Цвет кнопки

en: Button link
ru_RU: Ссылка кнопки

en: Button text
ru_RU: Текст кнопки

en: Button theme | color
ru_RU: Кнопка темы | Цвет

en: Button will appear only if this field will be filled.
ru_RU: Кнопка появится, только если это поле будет заполнено.

en: Button | Icon
ru_RU: Кнопка | Иконка

en: Button | Link
ru_RU: Кнопка | Ссылка

en: Button | Sticky
ru_RU: Кнопка | Липкая

en: Button | Target
ru_RU: Кнопка | Цель

en: Button | Text
ru_RU: Кнопка | Текст

en: Button | Title
ru_RU: Кнопка | Название

en: Button | background
ru_RU: Кнопка | фон

en: Button | color
ru_RU: Кнопка | цвет

en: Buy and Download
ru_RU: Купить и скачать

en: CSS Classes (optional)
ru_RU: CSS Классы (опционально)

en: Call To Action
ru_RU: Призыв к действию

en: Call to Action
ru_RU: Призыв к действию

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Caption
ru_RU: Подпись

en: Caption for Featured Image can be set in Media Library
ru_RU: Можно задать подпись для миниатюры изображения записи в медиа библиотеке

en: Cart | Icon
ru_RU: Корзина | Иконка

en: Catalogue Mode
ru_RU: Режим каталога

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Categories & Tags<span>for some Blog styles</span>
ru_RU: Категории & Теги <span>для некоторых стилей Блога</span>

en: Categories <b>slugs</b>
ru_RU: <b>Ярлыки</b> категорий

en: Categories <b>slugs</b>. Slugs should be separated with <b>coma</b> ( , )
ru_RU: <b>Ярлыки</b> категорий. Ярлыки должны быть разделены <b>запятыми</b> ( , )

en: Categories Sidebars<span>This option affects existing sidebars. Please use before adding widgets</span>
ru_RU: Боковые панели категорий<span> Это примениться к существующим боковым панелям. Пожалуйста, используйте, прежде чем добавлять виджеты</span>

en: Categories Slugs
ru_RU: Краткий заголовок категории

en: Category
ru_RU: Категория

en: Category <b>slug</b>. Multiple slugs should be separated with <b>coma</b> ( , )
ru_RU: <b>Ярлык</b> категории. Несколько ярлыков могут быть разделены <b>запятыми</b> ( , )

en: Category slug
ru_RU: Ярлык категории

en: Category:
ru_RU: Категория:

en: Center
ru_RU: Центр

en: Center mode
ru_RU: Режим по центру

en: Changelog
ru_RU: Изменения

en: Changing the slug affects its permalink. Any links to the old slug will stop working.
ru_RU: Изменение краткого заголовка влияет на его постоянную ссылку. Ссылки на старый заголовок перестанут работать.

en: Chart
ru_RU: График

en: Chart Image
ru_RU: Изображение графика

en: Chart Label
ru_RU: Ярлык графика

en: Checkout
ru_RU: Оформить

en: Chocolate
ru_RU: Шоколадный

en: Choose a WXR (.xml) file to upload, then click Upload file and import.
ru_RU: Выберите WXR (.xml) файл для загрузки, затем нажмите Загрузить файл и импортировать.

en: Choose one of the predefined styles or set your own colors
ru_RU: Выберите один из стандартных стилей или задайте собственные цвета

en: Circle
ru_RU: Круг

en: Circle Down
ru_RU: Круг снизу

en: Circle Up
ru_RU: Круг вверху

en: Class
ru_RU: Класс

en: Classes
ru_RU: Классы

en: Classic
ru_RU: Классический

en: Click to toggle
ru_RU: Нажмите, чтобы переключить

en: Client
ru_RU: Клиент

en: Client Category slug
ru_RU: Краткий заголовок категории клиентов

en: Client Options
ru_RU: Параметры клиента

en: Client categories
ru_RU: Категории клиентов

en: Clients
ru_RU: Клиенты

en: Clients Slider
ru_RU: Слайдер клиентов

en: Clone
ru_RU: Клонировать

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Code
ru_RU: Код

en: Code will be included <b>before</b> the closing <b>&lt;/body&gt;</b> tag
ru_RU: Код будет включен <b>перед</b> закрывающим <b>&lt;/body&gt;</b> тегом

en: Code will be included <b>before</b> the closing <b>&lt;/head&gt;</b> tag
ru_RU: Код будет включен <b>перед</b> закрывающим тегом <b>&lt;/head&gt;</b>

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Color Bottom
ru_RU: Цвет низа

en: Color Top
ru_RU: Цвет верха

en: Color for icons and other small elements
ru_RU: Цвет иконок и других мелких элементов

en: Colors
ru_RU: Цвета

en: Column
ru_RU: Столбец

en: Columns
ru_RU: Колонки

en: Columns | remove horizontal margin
ru_RU: Колонки | удалить горизонтальный отступ

en: Columns | remove vertical margin
ru_RU: Колонки | удалить вертикальный отступ

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Comments are closed.
ru_RU: Комментарии закрыты.

en: Company
ru_RU: Компания

en: Confirm reset ALL options
ru_RU: Подтвердить сброс ВСЕХ настроек

en: Contact Box
ru_RU: Блок Контакты

en: Contact Box on the map (for full width column/wrap)
ru_RU: Блок контактов на карте (для полной ширины колонки/обертки)

en: Contact Form 7 | Form Error
ru_RU: Контактная форма 7 | Ошибка формы

en: Contact Form Shortcode
ru_RU: Шорткод контактной формы

en: Contact box
ru_RU: Блок Контакты

en: Contain
ru_RU: Содержать

en: Content
ru_RU: Содержание

en: Content & Subheader
ru_RU: Содержимое & Подзаголовок

en: Content Blocks
ru_RU: Блоки контента

en: Content Elements
ru_RU: Элементы контента

en: Content Image
ru_RU: Содержимое изображение

en: Content Padding
ru_RU: Контент - внутренние отступы

en: Content WP
ru_RU: Контент WP

en: Content after
ru_RU: После контента

en: Content background
ru_RU: Фон содержимого (контента)

en: Content before
ru_RU: Перед контентом

en: Content text color
ru_RU: Цвет текста контента

en: Content | Display Order
ru_RU: Содержимое | Порядок отображения

en: Content | Remove Padding
ru_RU: Содержимое | Удалить отступ

en: Controls
ru_RU: Элементы управления

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Copy Link
ru_RU: Копировать ссылку

en: Copy favoriters to the new topic
ru_RU: Копировать добавивших в избранное в новую тему

en: Copy subscribers to the new topic
ru_RU: Копировать подписчиков в новую тему

en: Copy to clipboard: Ctrl+C (Cmd+C for Mac)
ru_RU: Копировать в буфер: Ctrl+C (Cmd+C для Mac)

en: Copy topic tags to the new topic
ru_RU: Копировать метки в новую тему

en: Copyright
ru_RU: Копирайт

en: Copyright & Social Bar
ru_RU: Копирайт & Социальные сети

en: Count
ru_RU: Количество

en: Countdown
ru_RU: Обратный отсчет

en: Counter
ru_RU: Счетчик

en: Counter Icon | color
ru_RU: Цвет | Иконки счетчика

en: Coupon:
ru_RU: Купон:

en: Cover
ru_RU: Обложка

en: Cover, on ultrawide screens only > 1920px
ru_RU: Обложка, только на ультра широких экранах > 1920px

en: Create New Topic
ru_RU: Создать новую тему

en: Create New Topic in &ldquo;%s&rdquo;
ru_RU: Создать новую тему в &ldquo;%s&rdquo;

en: Creative <span>for creative header only</span>
ru_RU: Творческий <span>только для творческого заголовка</span>

en: Creator
ru_RU: Создатель

en: Crop
ru_RU: Обрезать

en: Currency
ru_RU: Валюта

en: Currency | Position
ru_RU: Валюта | Позиция

en: Curve Down
ru_RU: Кривая вниз

en: Curve Up
ru_RU: Кривая вверх

en: Custom
ru_RU: Пользовательский

en: Custom CSS
ru_RU: Пользовательский CSS

en: Custom CSS & JS
ru_RU: Пользовательские CSS & JS

en: Custom CSS Item Classes Names
ru_RU: Имена Пользовательских CSS классов

en: Custom JS
ru_RU: Пользовательский CSS

en: Custom Language Switcher is independent of WPML switcher options
ru_RU: Пользовательский переключатель языка не зависит от вариантов переключателя в WPML

en: Custom Layout overwrites Theme Options
ru_RU: Пользовательский макет переопределяет настройки темы

en: Custom Page
ru_RU: Настраиваемая страница

en: Custom Switcher Options
ru_RU: Пользовательские настройки переключателя языков

en: Custom Switcher Style
ru_RU: Пользовательский стиль переключателя языков

en: Custom inline CSS Styles
ru_RU: Пользовательские встроенные стили CSS

en: Custom layout for all single portfolio projects
ru_RU: Пользовательский макет для всех отдельных проектов портфолио

en: Custom layout for all single posts
ru_RU: Пользовательский макет для всех отдельных записей

en: Custom menu for all single portfolio projects
ru_RU: Пользовательское меню для всех отдельных проектов портфолио

en: Custom menu for all single posts
ru_RU: Пользовательское меню для всех отдельных записей

en: Custom mobile main menu<br /><b>< 768px</b>
ru_RU: Пользовательское мобильное основное меню<br /><b>< 768px</b>

en: Custom sidebar created in Theme Options.
ru_RU: Пользовательский сайдбар создан в настройках темы.

en: Custom | CSS
ru_RU: Пользовательское | CSS

en: Custom | Classes
ru_RU: Пользовательское | Классы

en: Custom | ID
ru_RU: Пользовательское | ID

en: Custom | Icon
ru_RU: Пользовательское | Иконка

en: Custom | Layout
ru_RU: Пользовательское  | Макет

en: Custom | Link
ru_RU: Пользовательское | Ссылка

en: Custom | Menu
ru_RU: Пользователькое | Меню

en: Custom | Styles
ru_RU: Пользовательский | Стиль

en: Dark
ru_RU: Темный

en: Dashboard
ru_RU: Панель управления

en: Date
ru_RU: Дата

en: Days
ru_RU: Дней

en: Decoration Image | Bottom
ru_RU: Изображение оформления | Низ

en: Decoration Image | Top
ru_RU: Изображение оформления | Верх

en: Decoration SVG
ru_RU: Оформление SVG

en: Decorative
ru_RU: Декоративный

en: Decrease Fonts
ru_RU: Уменьшить шрифты

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default Template
ru_RU: Стандартный шаблон

en: Default | OFF
ru_RU: По умолчанию | ВЫКЛ

en: Default | in Copyright area
ru_RU: По умолчанию | В области копирайта

en: Default: 1240px<br />Values <b>less than 1240</b> are for menu with small amount of items<br />Values <b>less than 950</b> are not suitable for Header Creative with Mega Menu
ru_RU: По умолчанию: 1240px <br /> Значения <b>меньше 1240</b> для меню с небольшим количеством элементов<br/>Значения <b>меньше 950</b> не подходят для шапки созданной при помощи Mega Menu

en: Default: 250px
ru_RU: По умолчанию: 250px

en: Default: 3. Recommended: 2-4. Too large value may crash the layout.<br />This option works in styles: <b>Flat, Grid, Masonry Blog Style, Masonry Hover Details</b>
ru_RU: По умолчанию: 3. Рекомендуется: 2-4. Слишком большое значение может разрушить шаблон. <br />Опция работает в стилях макета: <b>Ровный (Flat), Сетка (Grid), Стиль блога Плитка (Masonry Blog Style), Плитка с эффектом наведения (Masonry Hover Details)</b>

en: Default: 3. Recommended: 2-4. Too large value may crash the layout.<br />This option works in styles: <b>Grid, Masonry</b>
ru_RU: По умолчанию: 3. Рекомендуется: 2-4. Слишком большое значение может разрушить шаблон.<br />Эта опция работает в стилях: <b>Сетка, Плитка</b>

en: Default: 4. Recommended: 2-4. Too large value may crash the layout.
ru_RU: По умолчанию: 4. Рекомендуемые: 2-4. Слишком большое значение может разрушить шаблон.

en: Default: only Retina Logo
ru_RU: По умолчанию: только Retina логотип

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Deleting a tag cannot be undone.
ru_RU: Удаление тега не может быть отменено.

en: Demo data folder does not exist (%s).
ru_RU: Папка демо данных не существует (%s).

en: Depth:
ru_RU: Глубина:

en: Deregister Theme
ru_RU: Удалить регистрацию

en: Descending
ru_RU: По убыванию

en: Description
ru_RU: Описание

en: Descriptions
ru_RU: Описания

en: Desktop & Tablet<span>> 768px</span>
ru_RU: Настольный компьютер & Планшет<span>> 768px</span>

en: Destination
ru_RU: Назначение

en: Details
ru_RU: Детали

en: Details are shown above. The importer will now try again with a different parser...
ru_RU: Подробности приведены выше. Импортер сейчас попробует еще раз с другим парсером...

en: Digits in some items
ru_RU: Цифры в некоторых элементах

en: Disable
ru_RU: Выключить

en: Disable Details | Only Popup Image
ru_RU: Отключить подробности | Только всплывающее изображение

en: Disable Theme Gallery Shortcode
ru_RU: Отключить шорткод Галереи темы

en: Disable animations for Counter, Quick fact
ru_RU: Отключить анимацию для счетчика и "быстрого факта"

en: Disable hover effect
ru_RU: Отключить эффект при наведении

en: Disable on Mobile
ru_RU: Отключить в мобильной версии

en: Disable on Mobile only
ru_RU: Отключить только на мобильных устройствах

en: Disable on mobile
ru_RU: Выключить на мобильных

en: Disable on mobile < 768px
ru_RU: Отключить на мобильном < 768px

en: Disable on tablet and mobile < 960px
ru_RU: Отключить на планшете и мобильном < 960px

en: Disable<span>Disable Magnific Popup if you prefer to use other plugin</span>
ru_RU: Отключить <span>Отключение всплывающего окна, если вы предпочитаете использовать другой плагин</span>

en: Discover <a href="%s">pre-built websites</a>, premium <a href="%s">bundled plugins</a>, auto updates and much more.
ru_RU: Откройте для себя <a href="%s">заготовки сайтов</a>, премиальные <a href="%s">подключеные плагины</a>, авто обновления и многое другое.

en: Dismiss this notice
ru_RU: Скрыть уведомление

en: Displays Login Form.
ru_RU: Отображает форму для входа.

en: Divider
ru_RU: Разделитель

en: Divider height
ru_RU: Высота разделителя

en: Do <b>not</b> use <b> special characters</b> or the following names: <em>buddy, events, forum, shop</em>
ru_RU: <b>Не</b> используйте <b> специальные символы</b> или следующие названия: <em>buddy, events, forum, shop</em>

en: Do <b>not</b> work with Split Menu
ru_RU: <b>Не работает</b> с разделенным меню

en: Do not use centered logo with more than 2 Icons in Top Bar
ru_RU: Не следует использовать логотип по центру с более чем 2 иконками в верхней панели

en: Do not use characters not allowed in links
ru_RU: Не использовать символы, неразрешенные в ссылке

en: Do not use random order with pagination or load more
ru_RU: Не следует использовать случайный порядок с нумерацией страниц или загрузкой еще

en: Do you like it?
ru_RU: Вам нравится это?

en: Does <b>not</b> work with Split Menu
ru_RU: <b>Не работает</b> с раздельным меню

en: Does <b>not</b> work with fixed position & parallax. Works only in modern browsers
ru_RU: <b>Не будет</b> работать с фиксированным положением & параллаксом. Работает только в современных браузерах

en: Does <b>not</b> work with fixed position. Works only in modern browsers
ru_RU: <b>Не работает</b> с фиксированной позицией. Работает только в современных браузерах

en: Dots
ru_RU: Точки

en: Dots, ZigZag & Theme Color
ru_RU: Точки, зигзаг & цвет темы

en: Down one
ru_RU: На шаг вниз

en: Download
ru_RU: Загрузить

en: Download and import file attachments
ru_RU: Скачать и импортировать вложенные файлы

en: Download file when clicking on the link
ru_RU: Загрузка файла при нажатии на ссылку

en: Draggable
ru_RU: Переносимый

en: Dropcap & Highlight background
ru_RU: Буквицы & Выделенный фон

en: Dropdown submenu <span>use with scrollable</span>
ru_RU: Выпадающее подменю <span>использует прокрутку</span>

en: Dropdown | Flags
ru_RU: Раскрывающийся список | Флаги

en: Dropdown | Language Name (native)
ru_RU: Раскрывающийся список | Название языка (родное)

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Edit Client
ru_RU: Редактировать клиента

en: Edit Item
ru_RU: Редактировать элемент

en: Edit Layout
ru_RU: Изменить макет

en: Edit Portfolio item
ru_RU: Редактировать элемент портфолио

en: Edit Slide
ru_RU: Изменить слайд

en: Edit Template
ru_RU: Редактировать шаблон

en: Edit Testimonial
ru_RU: Редактировать отзыв

en: Editor
ru_RU: Редактор

en: Email address
ru_RU: Email

en: Empty section. Edit page to add content here.
ru_RU: Пустой раздел. Изменить страницу для добавления здесь контента.

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Enable Retina.js | please prepare @2x images
ru_RU: Включить Retina.js | пожалуйста, подготовьте изображения двойного размера

en: Enable Translate
ru_RU: Включить перевод

en: Enable on mobile
ru_RU: Включить на мобильных

en: Encoded | Less data stored, compatible with WordPress Importer
ru_RU: Закодированные | Хранятся меньше данных, совместимых с импортером WordPress

en: Enter the new filename for the downloaded file
ru_RU: Введите новое имя файла для загруженного файла

en: Enter your search
ru_RU: Введите поисковый запрос

en: Entrance Animations
ru_RU: Начальная анимация

en: Entrance animation
ru_RU: Анимация входа

en: Equal Height | items in wrap
ru_RU: Одинаковая высота | элементы в обертке

en: Equal Height | wraps
ru_RU: Одинаковая высота | оболочка

en: Error 404
ru_RU: Ошибка 404

en: Error 404 & Search
ru_RU: Ошибка 404 & Поиск

en: Error 404 Page Icon
ru_RU: Значок страницы 404 ошибки

en: Example: <b>border: 1px solid #999;</b>
ru_RU: Пример: <b>border: 1px solid #999;</b>

en: Example: <b>opacity: 0.5;</b>
ru_RU: Пример: <b>opacity: 0.5;</b>

en: Excerpt
ru_RU: Отрывок

en: Excerpt Length
ru_RU: Длина анонса

en: Exclude Category
ru_RU: Исключить рубрику

en: Exclude Posts
ru_RU: Исключить публикации

en: Exclude category from Blog page
ru_RU: Исключить категорию из страницы блога

en: Exclude current Project. This option will override Exclude Posts option above
ru_RU: Исключите текущий проект. Этот параметр переопределяет параметр Исключить настройки публикации выше

en: Executes <b>after</b> the closing <b>&lt;/#Content&gt;</b> tag
ru_RU: Выполнять <b>после</b> закрывающего тега <b>&lt;/#Content&gt;</b>

en: Executes <b>after</b> the opening <b>&lt;body&gt;</b> tag
ru_RU: Выполнять <b>после</b> открывающего тега <b>&lt;body&gt;</b>

en: Executes <b>before</b> the closing <b>&lt;/body&gt;</b> tag
ru_RU: Выполнять <b>перед</b> закрывающим тегом <b>&lt;/body&gt;</b>

en: Executes <b>before</b> the opening <b>&lt;#Content&gt;</b> tag
ru_RU: Выполнять <b>перед</b> открывающим тегом <b>&lt;#Content&gt;</b>

en: Existing tag:
ru_RU: Существующий тег:

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export Options
ru_RU: Настройки экспорта

en: Exposure
ru_RU: Экспозиция

en: External Link
ru_RU: Внешняя ссылка

en: Extras
ru_RU: Дополнительно

en: Facebook | Pixel
ru_RU: Facebook | Пиксель

en: Fade In
ru_RU: Постепенное проявление

en: Fade In Down
ru_RU: Постепенное проявление снизу

en: Fade In Down Large
ru_RU: Постепенное проявление снизу Крупно

en: Fade In Left
ru_RU: Постепенное проявление слева

en: Fade In Left Large
ru_RU: Постепенное проявление слева Крупно

en: Fade In Right
ru_RU: Постепенное проявление справа

en: Fade In Right Large
ru_RU: Постепенное проявление справа Крупно

en: Fade In Up
ru_RU: Постепенное проявление сверху

en: Fade In Up Large
ru_RU: Постепенное проявление сверху Крупно

en: Failed to create new user for %s. Their posts will be attributed to the current user.
ru_RU: Не удалось создать нового пользователя %s. Публикации будут отнесены к текущему пользователю.

en: Failed to import %s %s
ru_RU: Не удалось импортировать %s %s

en: Failed to import %s &#8220;%s&#8221;
ru_RU: Не удалось импортировать %s &#8220;%s&#8221;

en: Failed to import &#8220;%s&#8221;: Invalid post type %s
ru_RU: Не удалось импортировать &#8220;%s&#8221;: Неверный тип записи %s

en: Failed to import author %s. Their posts will be attributed to the current user.
ru_RU: Не удалось импортировать автора %s. Его записи будут отнесены к текущему пользователю.

en: Failed to import category %s
ru_RU: Не удалось импортировать категорию %s

en: Failed to import post tag %s
ru_RU: Не удалось импортировать тег %s

en: Family
ru_RU: Семейство

en: Fancy
ru_RU: Модный

en: Fancy Divider
ru_RU: Красивый разделитель

en: Fancy Heading
ru_RU: Красивый заголовок

en: Fancy Link | background
ru_RU: Fancy ссылка | фон

en: Fancy Link | color
ru_RU: Fancy ссылка | цвет

en: Fancy Link | hover background
ru_RU: Fancy ссылка | Фон при наведении

en: Fancy Link | hover color
ru_RU: Fancy ссылка | наведенный цвет

en: Favicon
ru_RU: Фавикон

en: Favorites
ru_RU: Избранное

en: Fax
ru_RU: Факс

en: Fax number
ru_RU: Номер факса

en: Feature Box
ru_RU: Блок возможностей

en: Feature List
ru_RU: Список возможностей

en: Featured
ru_RU: Рекомендуемые

en: Featured 1st
ru_RU: Представленный 1-й

en: Featured Image
ru_RU: Миниатюры

en: Featured Image Caption
ru_RU: Подпись миниатюры изображения записи

en: Featured Image size
ru_RU: Размер изображения

en: Featured Image | Hide
ru_RU: Миниатюры | Скрыть

en: Fetching attachments is not enabled
ru_RU: Получение вложений отключено

en: Fill the circle (image size: 200px x 200px)
ru_RU: Полный круг (размер изображения: 200px x 200px)

en: Filter by
ru_RU: Фильтровать по

en: Filters
ru_RU: Фильтры

en: Filters | jQuery filtering
ru_RU: Фильтры | Фильтрация jQuery

en: First level of Main Menu<br/>default: 15
ru_RU: Первый уровень основного меню<br/>по умолчанию: 15

en: Fixed (covers content)
ru_RU: Фиксированное (охватывает содержимое)

en: Flat
ru_RU: Плоский

en: Flat Box
ru_RU: Ровный блок

en: Flat carousel with titles
ru_RU: Плоская карусель с названиями

en: Flat with title and description
ru_RU: Плоская с заголовком и описанием

en: Flickr User ID:
ru_RU: ID пользователя Flickr

en: Focus
ru_RU: Фокус

en: Font
ru_RU: Шрифт

en: Font Family
ru_RU: Семейство шрифтов

en: Font Icon, eg. <strong>icon-lamp</strong>
ru_RU: Иконка шрифта, например <strong>icon-lamp</strong>

en: Font size
ru_RU: Размер шрифта

en: Font weight & style
ru_RU: Толщина шрифта & Стиль

en: Fonts
ru_RU: Шрифты

en: Footer
ru_RU: Подвал

en: Footer Heading color
ru_RU: Цвет заголовка подвала

en: Footer Note color
ru_RU: Цвета примечания подвала

en: Footer Text color
ru_RU: Цвет текста подвала

en: Footer Theme color
ru_RU: Цвет подвала темы

en: Footer background
ru_RU: Фон подвала

en: For <b>Modern style</b> recommended image width is <b>900px</b> (1200px without sidebar)<br />You can set image size in WooCommerce > Settings > Products > Display > <a target="_blank" href="admin.php?page=wc-settings&tab=products&section=display">Single Product Image</a>
ru_RU: Для <b>стиля Модерн</b> рекомендуемая ширина изображений <b>900px</b> (1200px без сайдбара)<br />Вы можете установить размер изображений в WooCommerce > Настройки > Товары > Отображение > <a target="_blank" href="admin.php?page=wc-settings&tab=products&section=display">Изображение отдельного товара</a>

en: For some <b>multisite</b> installations it is necessary to change table prefix to get Sliders List in Page Options. Please do <b>not</b> change if everything works.
ru_RU: Для некоторых <b>мультисайтовых</b> установок необходимо изменить префикс таблицы, чтобы получить список слайдеров в настройках страницы. <b>Не меняйте</b>, если все работает.

en: For some Header Styles
ru_RU: Для некоторых стилей заголовков

en: For some header style only
ru_RU: Только для некоторых стилей заголовка

en: For some link styles only
ru_RU: Только для некоторых стилей ссылки

en: Format: 12/30/2017 12:00:00 month/day/year hour:minute:second
ru_RU: Формат: 12/30/2017 12:00:00 месяц/день/год час:минута:секунда

en: Format: 12/30/2018 12:00:00 month/day/year hour:minute:second
ru_RU: Формат: 12/30/2018 12:00:00 месяц/день/год час:минута:секунда

en: Format: 12/30/2018 12:00:00 month/day/year hour:minute:second<br />Leave this field <b>blank to hide the counter</b>
ru_RU: Формат: 12/30/2018 12:00:00 месяц/день/год час:минута:секунда<br/> Оставьте это поле пустым, <b>чтобы скрыть счетчик</b>

en: Forms
ru_RU: Формы

en: Forum
ru_RU: Форум

en: Forum Role: %s
ru_RU: На форуме: %s

en: Forum:
ru_RU: Форум:

en: Forum:
ru_RU: Форум:

en: Freshness
ru_RU: Обновлено

en: Full Screen
ru_RU: Полный экран

en: Full Size
ru_RU: Полный размер

en: Full Width
ru_RU: Во всю ширину

en: Full Width (for layout: Full Width)
ru_RU: Полная ширина (для макета: Полная ширина)

en: Full Width | except mobile
ru_RU: На всю ширину | Кроме мобильных

en: Full error message below field
ru_RU: Полное сообщение об ошибке под полем ниже

en: Full size
ru_RU: Полный размер

en: Gallery Shortcode | Disable
ru_RU: Галерея Шорткодов | Отключить

en: General
ru_RU: Основные настройки

en: Generate random number of loves
ru_RU: Сгенерировать случайное число лайков

en: Global
ru_RU: Глобальные

en: Gold
ru_RU: Золотой

en: Google +
ru_RU: Google+

en: Google Fonts
ru_RU: Шрифты Google

en: Google Fonts Subset
ru_RU: Типы шрифтов Google

en: Google Fonts Weight & Style
ru_RU: Вес & Стиль шрифтов Google

en: Google Maps API styles array
ru_RU: Массив стилей API Google Maps

en: Google Maps Lat
ru_RU: Google Maps Широта

en: Google Maps Lng
ru_RU: Google Maps Долгота

en: Google | Analytics
ru_RU: Google | Аналитика

en: Google | Remarketing
ru_RU: Google | Ремаркетинг

en: Green
ru_RU: Зеленый

en: Greyscale Image
ru_RU: Изображение в оттенках серого

en: Greyscale Images
ru_RU: Изображения в оттенках серого

en: Grid
ru_RU: Сетка

en: Grid width
ru_RU: Ширина сетки

en: H1, H2, H3 & H4 headings
ru_RU: H1, H2, H3 и H4 заголовки

en: H5 & H6 headings
ru_RU: Заголовки H5 и H6

en: HIDE Footer
ru_RU: СКРЫТЬ подвал

en: HIDE Icons & Action Button
ru_RU: СКРЫТЬ иконки & Кнопку действия

en: HIDE Menu
ru_RU: СКРЫТЬ меню

en: HIDE for Everyone
ru_RU: СКРЫТЬ для всех

en: HTML Table
ru_RU: HTML таблица

en: HTML resize | optional
ru_RU: Изменение размера HTML | Необязательно

en: HTML tags allowed
ru_RU: HTML-теги разрешены

en: HTML tags allowed.
ru_RU: HTML-теги разрешены.

en: HTML5 | MP4 video
ru_RU: HTML5 | MP4 видео

en: HTML5 | OGV video
ru_RU: HTML5 | OGV видео

en: HTML5 | Parameters
ru_RU: HTML5 | Параметры

en: HTML5 | Placeholder image
ru_RU: HTML5 | Изображение-заглушка

en: Have fun!
ru_RU: Наслаждайтесь!

en: Header
ru_RU: Хедер

en: Header & Subheader
ru_RU: Шапка & Подзаголовок

en: Header Cart Icon
ru_RU: Иконка корзины хедера

en: Header Image
ru_RU: Изображение хедера

en: Header Magazine (468px x 60px) or Creative (250px x 250px) Banner code
ru_RU: Заголовок журнала (468px x 60px) или Код баннера (250px x 250px)

en: Header Minimal<span>for Mobile Header: Minimal</span>
ru_RU: Минимальная шапка<span> для мобильной шапки: Минимальная</span>

en: Header Plain & Menu Highlight
ru_RU: Простая шапка & Выделенное меню

en: Header background
ru_RU: Фон заголовка

en: Header without background image & padding
ru_RU: Хедер без фонового изображения и отступа

en: Heading
ru_RU: Заголовок

en: Heading H1 color
ru_RU: Цвет заголовка H1

en: Heading H2 color
ru_RU: Цвет заголовка H2

en: Heading H3 color
ru_RU: Цвет заголовка H3

en: Heading H4 color
ru_RU: Цвет заголовка H4

en: Heading H5 color
ru_RU: Цвет заголовка H5

en: Heading H6 color
ru_RU: Цвет заголовка H6

en: Headings
ru_RU: Заголовки

en: Height
ru_RU: Высота

en: Helper
ru_RU: Помощник

en: Here you can copy/download your themes current option settings. Keep this safe as you can use it as a backup should anything go wrong. Or you can use it to restore your settings on this site (or any other site). You also have the handy option to copy the link to yours sites settings. Which you can then use to duplicate on another site.
ru_RU: Здесь вы можете скопировать/скачать текущие настройки темы. Храните их у себя и вы можете использовать это в качестве резервной копии, если что-то пойдет не так. Или вы можете использовать это для восстановления настроек на этом сайте (или на любом другом сайте). У вас также есть удобная опция, чтобы скопировать ссылку на настройки сайта, которые затем можно использовать для дублирования на другом сайте.

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Hide All
ru_RU: Скрыть все

en: Hide Arrows
ru_RU: Скрыть стрелки

en: Hide Border between Items
ru_RU: Скрыть границу между элементами

en: Hide Copyright & Social Bar
ru_RU: Скрыть Копирайт & Соц. сети

en: Hide Dots
ru_RU: Скрыть точки

en: Hide Featured Image in post details
ru_RU: Скрыть миниатюры в подробностях записи

en: Hide Lines
ru_RU: Скрыть линии

en: Hide Navigation
ru_RU: Скрыть навигацию

en: Hide Photos
ru_RU: Скрыть фотографии

en: Hide The Content
ru_RU: Скрыть контент

en: Hide on Desktop & Mobile
ru_RU: Скрыть на компьютере & мобильном

en: Hide on Desktop & Tablet
ru_RU: Скрыть на компьютере & планшете

en: Hide on Desktop | 960px +
ru_RU: Скрыть на настольных компьютерах | 960px +

en: Hide on Mobile
ru_RU: Скрыть в мобильной версии

en: Hide on Mobile | - 768px
ru_RU: Скрыть на мобильных устройствах | - 768px

en: Hide on Tablet & Mobile
ru_RU: Скрыть на Мобильных устройствах & Планшетах

en: Hide on Tablet | 768px - 959px
ru_RU: Скрыть на планшетах | 768px - 959px

en: Hide the content
ru_RU: Скрыть содержимое

en: Hide the content from the WordPress editor
ru_RU: Скрыть контент из редактора WordPress

en: Highlight
ru_RU: Выделение

en: Highlight Section background
ru_RU: Фон выделенного раздела

en: Highlight | left
ru_RU: Выделить | слева

en: Highlight | right<span>in highlight section please use two 1/2 wraps</span>
ru_RU: Выделить | справа<span> в выделении секции, пожалуйста, используйте две обертки 1/2</span>

en: Highlighted button background, some icons and other small elements
ru_RU: Выделение фона кнопки, некоторые иконки и другие мелкие элементы

en: Highlighted button text color
ru_RU: Цвет выделения текста кнопки

en: Home
ru_RU: Главная

en: Home URL
ru_RU: URL главной страницы

en: Hooks
ru_RU: Хуки (hooks)

en: Horizontal
ru_RU: Горизонтальный

en: Horizontal (centered tab)
ru_RU: Горизонтально (по центру вкладки)

en: Horizontal Image
ru_RU: Горизонтальное изображение

en: Horizontal [only: 1/2]
ru_RU: Горизонтально [только: 1/2]

en: Horizontal | Flags
ru_RU: Горизонтально | Флаги

en: Horizontal | Language Code
ru_RU: Горизонтально | Коды языка

en: Hours
ru_RU: Часов

en: Hover Box
ru_RU: Блок c наведением

en: Hover Color
ru_RU: Цвет при наведении

en: Hover Effect
ru_RU: Эффект при наведении

en: Hover Effects
ru_RU: Эффекты при наведении

en: Hover Image
ru_RU: Изображение при наведении

en: Hover Link color
ru_RU: Цвет ссылки при наведении

en: Hover Title
ru_RU: Название при наведении

en: How It Works
ru_RU: Как это работает

en: How it Works
ru_RU: Как это работает

en: Howdy! Upload your WordPress eXtended RSS (WXR) file and we&#8217;ll import the posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags into this site.
ru_RU: Загрузите свой файл WordPress Xtended RSS (WXR), и мы импортируем сообщения, страницы, комментарии, пользовательские поля, категории на этот сайт.

en: I have purchased an extra licence on CodeCanyon
ru_RU: Я приобрел дополнительную лицензию на CodeCanyon

en: IDs should be separated with <b>coma</b> ( , )
ru_RU: <b>ID</b> должны быть разделены <b>запятой</b> ( , )

en: Icon
ru_RU: Иконка

en: Icon Bar Hover Icon color
ru_RU: Цвет иконки Icon Bar при наведении

en: Icon Box
ru_RU: Блок иконок

en: Icon Box Icon color
ru_RU: Цвет Иконки блока иконок

en: Icon Color
ru_RU: Цвет иконки

en: Icon Position
ru_RU: Положение иконки

en: Icon Style only. Font Icon, eg. <strong>icon-lamp</strong>
ru_RU: Только иконка стиля. Иконка шрифта, напр. <strong>icon-lamp</strong>

en: Icon background
ru_RU: Фон иконки

en: Icon | Image
ru_RU: Иконка | Снимок

en: Icon | Search Shop Products only
ru_RU: Иконка | Искать только товары магазина

en: Icons
ru_RU: Иконки

en: If a new user is created by WordPress, a new password will be randomly generated and the new user&#8217;s role will be set as %s. Manually changing the new user&#8217;s details will be necessary.
ru_RU: При создании нового пользователя в WordPress пароль будет сгенерирован случайным образом, и пользователь&#8217; получит права %s. Вручную измените настройки нового пользователя&#8217; если необходимо.

en: If you are not sure about server's settings and limits, please activate <u>necessary plugins ONLY</u>
ru_RU: Если не уверены в настройках сервера и лимитах, активируйте <u>ТОЛЬКО необходимые плагины</u>

en: If you choose an existing topic, replies will be ordered by the time and date they were created.
ru_RU: Если вы выбрали существующую тему, ответы будут упорядочены по времени и дате, когда они были созданы.

en: If you do not know what <b>image size</b> is being used for selected style, please navigate to the: Appearance > <a target="_blank" href="admin.php?page=be-options">Theme Options</a> > Blog, Portfolio & Shop > <b>Featured Images</b>
ru_RU: Если вы не знаете, какой <b>размер изображения</b> используется для выбранного стиля, пожалуйста, перейдите: Внешний вид > <a target="_blank" href="admin.php?page=be-options">Настройки темы</a> > Блог, Портфолио & Магазин > <b>Анонсирующие изображения</b>

en: If you do not know what <b>image size</b> is being used for selected style, please navigate to the: Appearance > Theme Options > Blog, Portfolio & Shop > <b>Featured Images</b>
ru_RU: Если вы не знаете, какой <b>размер изображения</b> используется для выбранного стиля, пожалуйста, перейдите: Внешний вид > Настройки темы > Блог, Портфолио & Магазин > <b>Миниатюры изображения</b>

en: If you do not know what <b>image size</b> is being used, please navigate to the: WooCommerce > Settings > Products > Display > <a target="_blank" href="admin.php?page=wc-settings&tab=products&section=display">Single Product Image</a>
ru_RU: Если вы не знаете, какой <b>размер изображения</b> используется, пожалуйста, перейдите в WooCommerce > Настройки > Товары > Отображение > <a target="_blank" href="admin.php?page=wc-settings&tab=products&section=display">Изображение отдельного товара</a>

en: If you do not want to use any of these Types, you can disable it
ru_RU: Если не хотите использовать любой из этих типов, можно отключить его

en: If you do not want to use any of these functions or use external plugins to do the same, you can disable it
ru_RU: Если вы не хотите использовать любую из этих функций или используете внешние плагины, чтобы сделать то же самое, вы можете отключить это

en: If you need another license for new website
ru_RU: Если вам нужна другая лицензия для нового сайта

en: If you upload an image, icon will not show
ru_RU: Если загрузить изображение, то иконка не будет отображаться

en: If you use the existing topic option, replies within both topics will be merged chronologically. The order of the merged replies is based on the time and date they were posted.
ru_RU: При использовании существующего варианта темы, ответы в обеих темах будут объединены в хронологическом порядке. Порядок ответов будет зависеть от времени и даты их размещения.

en: If you want image to be <b>resized</b> to column width use <b>align none</b>
ru_RU: Если хотите, <b>изменить</b> изображение под ширину столбца, то используйте <b>не выравнивать</b>

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Image Frame
ru_RU: Фрейм изображения

en: Image Frame | Border color
ru_RU: Рамка изображения | Цвет рамки

en: Image Frame | Link background
ru_RU: Рамка изображения | Фон ссылки

en: Image Frame | Link color
ru_RU: Рамка изображения | Цвет ссылки

en: Image Frame | Mask color
ru_RU: Рамка изображения | Цвет маски

en: Image Gallery
ru_RU: Галерея Товара

en: Image Link
ru_RU: Ссылка на изображение

en: Image and Title Link
ru_RU: Ссылка на изображение и заголовок

en: Image position
ru_RU: Положение изображения

en: Image size
ru_RU: Размер изображения

en: Image size for this item is the same as for Blog Page, please navigate to the: Appearance > <a target="_blank" href="admin.php?page=be-options">Theme Options</a> > Blog, Portfolio & Shop > <b>Featured Images</b> > Blog & Portfolio
ru_RU: Размер изображения для этого элемента такой же, как для страницы блога, пожалуйста, перейдите: Внешний вид > <a target="_blank" href="admin.php?page=be-options">Настройки темы</a> > Блог, Портфолио & Магазин > <b>Избранные изображения</b> > Блог & Портфолио

en: Image width should be no less than the width of a column. Minimum 700px
ru_RU: Ширина изображения должна быть не менее ширины колонки. Минимум 700px

en: Image | After
ru_RU: Изображение | После

en: Image | Before
ru_RU: Изображение | До

en: Image | Height
ru_RU: Снимок | Высота

en: Image | Hover
ru_RU: Изображение | Наведение

en: Image | Width
ru_RU: Снимок | Ширина

en: Images
ru_RU: Изображения

en: Images only
ru_RU: Только изображения

en: Impact on page <b>load time</b>
ru_RU: Влияет на <b>время загрузки</b> страницы

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import & Export
ru_RU: Импорт & Экспорт

en: Import Attachments
ru_RU: Импортировать вложения

en: Import Options
ru_RU: Импортировать настройки

en: Import WordPress
ru_RU: Импорт WordPress

en: Import author:
ru_RU: Импортировать автора:

en: Import from URL
ru_RU: Импортировать из URL

en: Import from file
ru_RU: Импортировать из файла

en: In reply to:
ru_RU: В ответ на:

en: Include events
ru_RU: Включить события

en: Incorrect Password
ru_RU: Неправильный пароль

en: Info Box
ru_RU: Инфо блок

en: Inline Shortcodes
ru_RU: Встроенные шорткоды

en: Input the URL to another sites options set and hit Import to load the options from that site.
ru_RU: Введите URL другого набора настроек и нажмите Импорт для загрузки новых параметров.

en: Input your backup file below and hit Import to restore your sites options from a backup.
ru_RU: Загрузите вашу резервную копию настроек и нажмите Импорт для восстановления.

en: Input, Select & Textarea
ru_RU: Ввод, Выбор & Текстовая зона

en: Insert AFTER current builder content
ru_RU: Вставить ПОСЛЕ текущего контента редактора

en: Insert BEFORE current builder content
ru_RU: Вставить ПЕРЕД текущим контентом редактора

en: Insert your content here
ru_RU: Введите ваш контент

en: Install
ru_RU: Установить

en: Install %2$s
ru_RU: Установить %2$s

en: Install Plugins
ru_RU: Установка плагинов

en: Install Required Plugins
ru_RU: Установить необходимые плагины

en: Install pre-built website
ru_RU: Установка предварительно созданного сайта

en: Installed But Not Activated
ru_RU: Установлено, но не активировано

en: Installed version:
ru_RU: Установленная версия:

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Установка плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Installing Plugin: %s
ru_RU: Установка плагина: %s

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Установка и активация плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Intro Header
ru_RU: Интро шапка

en: Intro | Options
ru_RU: Интро | Настройки

en: Intro | Padding
ru_RU: Интро | Внутренний отступ

en: Invalid Username
ru_RU: Неверное имя пользователя

en: Invalid file type
ru_RU: Неправильный тип файла

en: It`s placed in every YouTube & Vimeo video, for example:<br /><b>YouTube:</b> http://www.youtube.com/watch?v=<u>WoJhnRczeNg</u><br /><b>Vimeo:</b> http://vimeo.com/<u>62954028</u>
ru_RU: Устанавливается в каждом YouTube и Vimeo видео, напр.:<br /><b>YouTube:</b> http://www.youtube.com/watch?v=<u>WoJhnRczeNg</u><br /><b>Vimeo:</b> http://vimeo.com/<u>62954028</u>

en: Item 1
ru_RU: Элемент 1

en: Item 1 | Content
ru_RU: Элемент 1 | Содержимое

en: Item 1 | Link
ru_RU: Элемент 1 | Ссылка

en: Item 1 | Target
ru_RU: Элемент 1 | Цель

en: Item 1 | Title
ru_RU: Элемент 1 | Заголовок

en: Item 2
ru_RU: Элемент 2

en: Item 2 | Content
ru_RU: Элемент 2 | Содержимое

en: Item 2 | Link
ru_RU: Элемент 2 | Ссылка

en: Item 2 | Target
ru_RU: Элемент 2 | Цель

en: Item 2 | Title
ru_RU: Элемент 2 | Заголовок

en: Item do NOT work in Frontend Editor
ru_RU: Элемент НЕ работает в редакторе на лицевой части

en: Items <span>Builder items and shortcodes</span>
ru_RU: Элементы <span>Конструктора элементов и Шорткодов</span>

en: Items <span>Options for inner items</span>
ru_RU: Элементы <span>Настройки для внутренних элементов</span>

en: Items in Row
ru_RU: Элементы в строке

en: Justify
ru_RU: Выровнять

en: Keep a log of this edit:
ru_RU: Вести журнал изменений:

en: Label
ru_RU: Заголовок

en: Language
ru_RU: Язык

en: Languages Menu | depth 1
ru_RU: Меню языков | Глубина 1

en: Large
ru_RU: Большой

en: Last updated %s
ru_RU: Обновлено %s

en: Latest uploads
ru_RU: Последние добавленные

en: Launch Date
ru_RU: Дата запуска

en: Layout
ru_RU: Макет

en: Layout ID
ru_RU: ID макета

en: Layout Options
ru_RU: Настройки макета

en: Layout for Blog Page
ru_RU: Макет для страницы Блога

en: Layout for Portfolio Pages
ru_RU: Макет для страниц Портфолио

en: Layout for Shop Pages
ru_RU: Макет для страниц магазина

en: Layouts
ru_RU: Макеты

en: Leave empty to use defult padding
ru_RU: Оставьте пустым для использования отступов по умолчанию

en: Leave the slug empty to have one automatically generated.
ru_RU: Оставьте краткий заголовок пустым для его авто генерации.

en: Leave this field <b>blank</b> if you want to use <b>default</b> 404 page<br /><b>Notice: </b>Plugins like Visual Composer & Gravity Forms <b>do not work</b> on this page
ru_RU: Оставьте это поле <b>пустым</b>, если хотите использовать <b>по умолчанию</b> страницу 404 <br /><b>Примечание: </b>Плагины Visual Composer & Gravity Forms <b>не работают</b> на этой странице

en: Leave this field <b>blank</b> if you want to use <b>default</b> Under Construction page<br /><b>Notice: </b>Plugins like Visual Composer & Gravity Forms <b>do not work</b> on this page
ru_RU: Оставьте это поле <b>пустым</b> если вы хотите использовать <b>по умолчанию</b> страницу Сайт на реконструкции<br /><b>Обратите внимание: </b>Плагины Visual Composer & Gravity Forms <b>не работают</b> на этой странице

en: Leave this field blank if you want Call to Action with Big Icon
ru_RU: Оставьте это поле пустым, чтобы сделать Призыв к действию большой иконкой

en: Leave this field blank to hide cart icon
ru_RU: Оставьте это поле пустым, чтобы скрыть значок корзины

en: Leave this field blank to show a default copyright
ru_RU: Оставьте это поле пустым, чтобы показать копирайт по умолчанию

en: Leave this field blank to use Theme Background.
ru_RU: Оставьте поле пустым, чтобы использовать фон темы.

en: Left
ru_RU: Слева

en: Left position works only for column widths: 1/4, 1/3 & 1/2
ru_RU: Левая позиция работает только для ширины столбцов: 1/4, 1/3 и 1/2

en: Letter spacing
ru_RU: Межбуквенное расстояние

en: Light | light image, dark text
ru_RU: Светлый | светлое изображение, темный текст

en: Lightbox
ru_RU: Лайтбокс

en: Lightbox (image or embed video)
ru_RU: Lightbox (изображение или встроенное видео)

en: Lightbox | Options
ru_RU: Лайтбокс | Настройки

en: Line
ru_RU: Линия

en: Line Style only
ru_RU: Только стиль линий

en: Line Width
ru_RU: Ширина линии

en: Line above Menu
ru_RU: Линия над меню

en: Line below Link (80% width)
ru_RU: Линия под ссылкой (80% ширины)

en: Line below Link (80% width, 1px height)
ru_RU: Линия под ссылкой (80% ширины, 1px высотой)

en: Line below Menu
ru_RU: Линия под Меню

en: Line height
ru_RU: Высота строки

en: Lines
ru_RU: Линии

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link Relationship (XFN)
ru_RU: Партнерская ссылка  (XFN)

en: Link color
ru_RU: Цвет ссылок

en: Link color only
ru_RU: Только цвет ссылок

en: Link to Homepage
ru_RU: Ссылка на главную

en: Link to client`s site
ru_RU: Ссылка на сайт клиента

en: Link to company page
ru_RU: Ссылка на страницу компании

en: Link to company page.
ru_RU: Ссылка на страницу компании.

en: Link to home of language for missing translations<span>Disable this option to skip languages with missing translation</span>
ru_RU: Ссылка на домашний язык для отсутствующих переводов <span>Отключить эту опцию, чтобы пропустить языки с отсутствующим переводом </span>

en: Link to the profile page
ru_RU: Ссылка на страницу профиля

en: Link will appear only if this field will be filled.
ru_RU: Ссылка будет отображаться только если поле заполнено.

en: Link | Class
ru_RU: Ссылка | Класс

en: Link | Color
ru_RU: Ссылка | Цвет

en: Link | Hover color
ru_RU: Ссылка | Цвет при наведении

en: Link | Open in new window
ru_RU: Ссылка | Открыть в новом окне

en: Link | Target
ru_RU: Ссылка | Цель

en: Link | color
ru_RU: Ссылка | Цвет

en: Link | hover color
ru_RU: Ссылка | Цвет при наведении

en: List
ru_RU: Список

en: List & Feature List Icon color
ru_RU: Цвет иконки Список & Список возможностей

en: List color
ru_RU: Цвет списка

en: Load More button
ru_RU: Кнопку "Загрузить еще"

en: Load more
ru_RU: Загрузить ещё

en: Logged in as
ru_RU: Вы вошли как

en: Logo
ru_RU: Лого

en: Logo <span><b>mobile</b> < 768px</span>
ru_RU: Лого <span><b>на мобильном устройстве</b> < 768px</span>

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Loops
ru_RU: Циклы

en: Lost your password?
ru_RU: Забыли пароль?

en: Love Box
ru_RU: Блок лайков

en: Love randomized
ru_RU: Случайные понравившиеся

en: Lunch Date
ru_RU: Дата запуска

en: Main Menu
ru_RU: Главное меню

en: Main Menu | depth 5 (Overlay | depth 1)
ru_RU: Главное меню | глубина 5 (Наложение | глубина 1)

en: Main Shop Page
ru_RU: Главная страница магазина

en: Main sidebar for BuddyPress pages that appears on the right. Leave it empty to use Full Width layout.
ru_RU: Основной сайдбар для BuddyPress страниц, появляющийся справа. Оставьте пустым для использования полной ширины макета.

en: Main sidebar for Easy Digital Downloads single pages that appears on the right. Leave it empty to use Full Width layout.
ru_RU: Основной сайдбар для отдельной страницы Easy Digital Downloads, появляющийся справа. Оставьте пустым для использования полной ширины макета.

en: Main sidebar for Search page that appears on the right. Leave it empty to use Full Width layout.
ru_RU: Основной сайдбар панель для страницы результатов поиска, которая появляется справа. Оставьте пустым, чтобы использовать на всю ширину страницы.

en: Main sidebar for The Events Calendar pages that appears on the right. Leave it empty to use Full Width layout.
ru_RU: Основной сайдбар для страниц Календаря событий, появляющийся справа. Оставьте пустым для использования полной ширины макета.

en: Main sidebar for WooCommerce pages that appears on the right. Leave it empty to use Full Width layout.
ru_RU: Основной сайдбар для страниц WooCommerce, появляющийся справа. Оставьте пустым для использования полной ширины макета.

en: Main sidebar for bbPress pages that appears on the right. Leave it empty to use Full Width layout.
ru_RU: Главный сайдбар для bbPress страниц, появляющийся справа. Оставьте пустым, чтобы использовать всю ширину макета.

en: Manage Tag: "%s"
ru_RU: Управление тегами: "%s"

en: Manage custom sidebars
ru_RU: Управление пользовательскими сайдбарами

en: Manual & Support
ru_RU: Руководство & поддержка

en: Manual table of content
ru_RU: Ручная таблица из содержимого

en: Map
ru_RU: Карта

en: Map Type
ru_RU: Тип карты

en: Map Type & Street View
ru_RU: Тип Карты и Просмотр улиц

en: Map color
ru_RU: Цвет карты

en: Margin
ru_RU: Отступ

en: Margin Bottom
ru_RU: Нижний отступ

en: Margin | Bottom
ru_RU: Отступ | Cнизу

en: Margin | Top
ru_RU: Отступ | Верх

en: Marker Icon
ru_RU: Иконка маркера

en: Marker Icon [.png]
ru_RU: Иконка маркера [.png]

en: Mask has predefined opacity 0.4
ru_RU: Маска имеет предустановленную прозрачность 0.4

en: Masonry Blog Style
ru_RU: Стиль блога кладка

en: Masonry Flat
ru_RU: Плоская плитка

en: Masonry Flat | Item Size
ru_RU: Плоская кладка | Размер элемента

en: Masonry Hover Description
ru_RU: Описание при наведении на плитку

en: Masonry Minimal
ru_RU: Минимальная плитка

en: Masonry Tiles
ru_RU: Укладка плиткой

en: Math Animate | Disable
ru_RU: Счетчик анимации | Отключить

en: May be overridden for single posts, pages, portfolio
ru_RU: Может быть переопределен для отдельных записей, страниц, портфолио

en: Media
ru_RU: Медиа

en: Medium
ru_RU: Средний

en: Mega Menu
ru_RU: Мега Меню

en: Menu
ru_RU: Меню

en: Menu & Action Bar
ru_RU: Меню & Панель призыва к действию (Action Bar)

en: Menu Button <span>Responsive, Header Creative, Simple & Empty</span>
ru_RU: Кнопка меню <span>Адаптивная, Креативная шапка, Простая & Пустая</span>

en: Menu item skipped due to invalid menu slug: %s
ru_RU: Пункт меню пропущен из-за неверной ссылки меню: %s

en: Menu item skipped due to missing menu slug
ru_RU: Пункт меню пропущен из-за отсутствия ссылки меню

en: Menu order
ru_RU: Порядок меню

en: Menu | Button
ru_RU: Меню | Кнопка

en: Menu:
ru_RU: Меню:

en: Merge
ru_RU: Слияние

en: Merge topic "%s"
ru_RU: Объединить темы "%s"

en: Merge topic favoriters
ru_RU: Объединить добавивших темы в избранное

en: Merge topic subscribers
ru_RU: Объединить подписчиков тем

en: Merge topic tags
ru_RU: Объединить теги тем

en: Merge with this topic:
ru_RU: Объединить с этой темой:

en: Merging tags together cannot be undone.
ru_RU: Процесс слияние меток нельзя отменить.

en: Meta | Description
ru_RU: Мета | Описание

en: Meta | Keywords
ru_RU: Мета | Ключевые слова

en: Middle
ru_RU: Средний

en: Milliseconds between slide
ru_RU: Миллисекунд между слайдом

en: Minimal
ru_RU: Минимальный

en: Minimalist
ru_RU: Минималистичный

en: Minimalist without Header space
ru_RU: Минималистический без пространства шапки

en: Minimalist | ON
ru_RU: Минималистичный | ВКЛ

en: Minutes
ru_RU: Минут

en: Mobile
ru_RU: Мобильный

en: Mobile Grid width
ru_RU: Ширина сетки для телефона

en: Mobile Retina
ru_RU: Мобильная Retina

en: Mobile Sticky Header
ru_RU: Шапка-липучка для мобильных устройств

en: Mobile Sticky Header Retina
ru_RU: Шапка-липучка для мобильных устройств Retina

en: Mobile options
ru_RU: Настройки для мобильных устройств

en: Mobile<span>< 768px</span>
ru_RU: Мобильный<span>< 768px</span>

en: Modern
ru_RU: Современный

en: More details
ru_RU: Подробнее

en: Most of these options affects single portfolio project only
ru_RU: Большинство из этих настроек влияют только на отдельный проект портфолио

en: Move
ru_RU: Переместить

en: Move Method
ru_RU: Метод перемещения

en: Move Up
ru_RU: Движение вверх

en: Move reply "%s"
ru_RU: Переместить ответ "%s"

en: Moved: %s
ru_RU: Перемещено: %s

en: Muffin Builder
ru_RU: Muffin Конструктор

en: Muffin Builder - WordPress Editor
ru_RU: Конструктор Muffin - редактор WordPress

en: Muffin Login
ru_RU: Muffin Авторизация

en: Muffin Menu
ru_RU: Muffin Меню

en: Muffin Recent Comments
ru_RU: Muffin Последние комментарии

en: Muffin Recent Posts
ru_RU: Muffin Последние сообщения

en: Muffin Tag Cloud
ru_RU: Muffin Облако тегов

en: Multiple Categories
ru_RU: Несколько категорий

en: Multiple classes should be separated with SPACE
ru_RU: Несколько классов разделяются ПРОБЕЛОМ

en: Multiple classes should be separated with SPACE. For sections with centered text you can use class: <strong>center</strong>
ru_RU: Несколько классов разделяются ПРОБЕЛОМ. Для разделов с центрированным текстом можно использовать класс: <strong>центр</strong>

en: Multiple parameters should be connected with "&"<br />For example: <b>autoplay=1&loop=1</b><br /><br />Vimeo authors may disable some parameters for their videos
ru_RU: Несколько параметров должны быть связаны с «&»<br />Например: <b>autoplay = 1 & петля = 1</b><br /><br />Vimeo авторы могут отключить некоторые параметры для их видео

en: Must be different from the Portfolio site title chosen above, eg. <b>portfolio-item</b>. After change go to <b>Settings > Permalinks</b> and click <b>Save changes</b>.
ru_RU: Должно отличаться от названия портфолио, выбранного выше, напр. <b>portfolio-item</b>. После изменения зайдите в <b>Настройки > Постоянные ссылки</b> и нажмите <b>Сохранить изменения</b>.

en: Must be different from the Portfolio site title chosen above, eg. <b>portfolio-types</b>. After change go to <b>Settings > Permalinks</b> and click <b>Save changes</b>.
ru_RU: Должно отличаться от названия портфолио, выбранного выше, напр. <b>portfolio-types</b>. После изменения зайдите в <b>Настройки > Постоянные ссылки</b> и нажмите <b>сохранить изменения</b>.

en: MySQL Version
ru_RU: MySQL Версия

en: Name
ru_RU: Название

en: Name:
ru_RU: Наименование:

en: Narrow
ru_RU: Узкий

en: Navigate in the same category <span>excluding Shop</span>
ru_RU: Перейти в ту же категорию<span>кроме Магазина</span>

en: Navigation
ru_RU: Навигация

en: Navigation Arrows
ru_RU: Навигационные стрелки

en: Navigation Label
ru_RU: Надпись на навигационных копках

en: Navigation arrows
ru_RU: Стрелки навигации

en: Navigation | Header Arrows
ru_RU: Навигация | Стрелки шапки

en: Navigation | Sticky Arrows
ru_RU: Навигация | Стрелки-липучки

en: New Client
ru_RU: Новый клиент

en: New Item
ru_RU: Новый элемент

en: New Layout
ru_RU: Новый макет

en: New Portfolio item
ru_RU: Новый элемент портфолио

en: New Slide
ru_RU: Новый слайд

en: New Template
ru_RU: Новый шаблон

en: New Testimonial
ru_RU: Новый отзыв

en: New topic in <strong>%s</strong> titled:
ru_RU: Новая тема <strong>в%s</strong> под названием:

en: Newer Comments &rarr;
ru_RU: Новые комментарии &rarr;

en: Newer Entries &rarr;
ru_RU: Новые записи &rarr;

en: Next page
ru_RU: Следующая страница

en: No
ru_RU: Нет

en: No Line
ru_RU: Нет линии

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ru_RU: Действия не произведены. Плагин %1$s уже активен.

en: No clients found
ru_RU: Клиенты не найдены

en: No clients found in Trash
ru_RU: Клиенты не найдены в корзине

en: No items found
ru_RU: Элементы не найдены

en: No items found in Trash
ru_RU: Элементов в корзине не найдено

en: No layouts found
ru_RU: Макеты не найдены

en: No layouts found in Trash
ru_RU: Макеты в корзине не найдены

en: No margins
ru_RU: Без отступа

en: No plugins are available to be activated at this time.
ru_RU: В данный момент нет плагинов доступных для активации.

en: No plugins are available to be installed at this time.
ru_RU: В данный момент нет плагинов доступных для установки.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ru_RU: В данный момент нет плагинов доступных для обновления.

en: No plugins to install, update or activate.
ru_RU: Нет плагинов не устанавливать, обновлять или активировать.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ru_RU: Ни один из плагинов не выбран для активации. Действие не выполнено.

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ru_RU: Ни один из плагинов не выбран для установки. Действие не выполнено.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ru_RU: Ни один из плагинов не выбран для обновления. Действие не выполнено.

en: No portfolio items found
ru_RU: Элементы портфолио не найдены

en: No portfolio items found in Trash
ru_RU: Элементы портфолио не найдены в корзине

en: No products in the cart.
ru_RU: Нет товаров в корзине.

en: No products were found matching your selection.
ru_RU: Не найдены товары, соответствующие вашему выбору.

en: No results found for:
ru_RU: Ничего не найдено для:

en: No slides found
ru_RU: Слайды не найдены

en: No slides found in Trash
ru_RU: Слайды не найдены в корзине

en: No templates found
ru_RU: Шаблоны не найдены

en: No templates found in Trash
ru_RU: Шаблоны не найдены в корзине

en: No testimonials found
ru_RU: Отзывы не найдено

en: No testimonials found in Trash
ru_RU: Отзывы не найдены в корзине

en: No translations available for this page
ru_RU: Нет переводов, доступных для этой страницы

en: None
ru_RU: Никто

en: Not Installed
ru_RU: Не установлено

en: Note color
ru_RU: Цвет примечания

en: Notify me of follow-up replies via email
ru_RU: Уведомлять меня при ответах на email

en: Notify the author of follow-up replies via email
ru_RU: Уведомлять автора при ответах на email

en: Now Editing &ldquo;%s&rdquo;
ru_RU: Сейчас редактируется &ldquo;%s&rdquo;

en: Number
ru_RU: Число

en: Number between 0-100
ru_RU: Число от 0-100

en: Number of comments:
ru_RU: Количество комментариев:

en: Number of items in row
ru_RU: Количество элементов в строке

en: Number of items in row. Recommended number: 3-6
ru_RU: Количество элементов в строке. Рекомендуемое количество: 3-6

en: Number of photos:
ru_RU: Число фотографий:

en: Number of posts to show
ru_RU: Количество показываемых записей

en: Number of posts:
ru_RU: Количество записей:

en: Number of tags:
ru_RU: Количество тегов:

en: Number of words
ru_RU: Количество слов

en: Offer
ru_RU: Предложение

en: Offer Item
ru_RU: Элемент предложения

en: Offer Item Options
ru_RU: Настройки элемента предложения

en: Offer Slider Full
ru_RU: Полноэкранный продающий слайдер

en: Offer Slider Thumb
ru_RU: Миниатюра продающего слайдера

en: Offer categories
ru_RU: Категории предложений

en: Olive
ru_RU: Оливковый

en: On the Image
ru_RU: На изображении

en: OnClick
ru_RU: При нажатии

en: One Color
ru_RU: Один цвет

en: One Color Skin Generator
ru_RU: Генератор одноцветного скина

en: One Page
ru_RU: Одна страница

en: Only <strong>Vertical Style</strong> works for column widths 1/5 & 1/6
ru_RU: Только <strong>Вертикальный стиль</strong> работает для колонок шириной 1/5 и 1/6

en: Only for short post titles. Does <b>not</b> work with Image Frame style: Zoom
ru_RU: Только для коротких заголовков публикаций. <b>Не работает</b> со стилем рамки изображения: Zoom

en: Onsale
ru_RU: В продаже

en: Ooops...
ru_RU: Ой...

en: Ooops... Error 404
ru_RU: Ой... Ошибка 404

en: Open All
ru_RU: Открыть все

en: Open First
ru_RU: Открыть первым

en: Open Graph | Image
ru_RU: Open Graph | Изображения

en: Open all tabs at start
ru_RU: Открыть все вкладки при старте

en: Open first tab at start
ru_RU: Открыть первую вкладку при старте.

en: Open first tab at start.
ru_RU: Открыть первую вкладку при старте.

en: Open in new window
ru_RU: Открыть в новом окне

en: Open link in a new window
ru_RU: Открыть ссылку в новом окне

en: Open link in a new window/tab
ru_RU: Открыть ссылку в новом окне/вкладке

en: Open links in new window
ru_RU: Открывать ссылки в новом окне

en: Open social links in new window
ru_RU: Открыть социальные ссылки в новом окне

en: Opening Hours
ru_RU: Часы работы

en: Optional reason for editing:
ru_RU: Причина для изменений:

en: Options
ru_RU: Настройки

en: Options for Custom Menu
ru_RU: Опции пользовательского меню

en: Options for Pages Menu
ru_RU: Опции страниц меню

en: Orange
ru_RU: Оранжевый

en: Order
ru_RU: Упорядочить

en: Order by
ru_RU: Сортировать по

en: Order by:
ru_RU: Сортировать по:

en: Order:
ru_RU: Порядок:

en: Ordered list
ru_RU: Нумерованный список

en: Ordered, Unordered & Bullets List
ru_RU: Упорядоченный, неупорядоченный & список с иконками

en: Original: %s
ru_RU: Оригинал: %s

en: Other
ru_RU: Другое

en: Our Team
ru_RU: Наша команда

en: Our Team List
ru_RU: Список нашей команды

en: Overflow Logo<span>For some header styles only</span>
ru_RU: Наложение логотипа<span>только для некоторых стилей шапок</span>

en: Overlay
ru_RU: Наложение

en: Overlay Menu<br />Active Link color
ru_RU: Наложение меню<br />Цвет активной ссылки

en: Overlay Menu<br />Link color
ru_RU: Наложение меню<br />Цвет ссылки

en: Overlay Menu<br />Menu background
ru_RU: Наложение меню<br />Фон меню

en: Overlay background
ru_RU: Наложение фона

en: Overrides <b>all</b> other menu select options
ru_RU: Переопределяет <b>все</b> другие меню, выберите параметры

en: PHP Memory Limit
ru_RU: Ограничение памяти PHP

en: PHP Version
ru_RU: PHP версия

en: Padding | Bottom
ru_RU: Отступ | Внизу

en: Padding | Top
ru_RU: Отступ | Верх

en: Page Comments
ru_RU: Комментарии на странице

en: Page Options
ru_RU: Настройки страницы

en: Page Options, header & footer are disabled
ru_RU: Настройки страницы, шапки & подвала отключены

en: Page Title
ru_RU: Заголовок страницы

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Pages <span>force sidebar</span>
ru_RU: Страницы, к которым <span>применить сайдбар</span>

en: Pages without slider. May be overridden for single page.<br />Recommended image width: <b>1920px</b>
ru_RU: Страницы без слайдера. Может быть изменено для каждой отдельной страницы.<br />Рекомендуемая ширина изображения: <b>1920px</b>

en: Pagination
ru_RU: Пагинация

en: Parallax
ru_RU: Параллакс

en: Parallax | Plugin
ru_RU: Параллакс | Плагин

en: Paste the name of one of the sidebars that you added in the "Sidebars" section.
ru_RU: Вставить название одного из сайбаров, которые вы добавили в  раздел "сайдбары".

en: Paste your Facebook Pixel code here
ru_RU: Вставьте ваш код пикселя Facebook здесь

en: Paste your Google Analytics code here
ru_RU: Вставьте сюда свой код Google Analytics

en: Paste your Google Remarketing code here
ru_RU: Вставьте сюда свой код Google ремаркетинга

en: Paste your custom CSS code for this page
ru_RU: Вставьте сюда свой код CSS для этой страницы

en: Paste your custom CSS code here
ru_RU: Вставьте ваш пользовательский CSS код здесь

en: Paste your custom JS code here
ru_RU: Вставьте ваш пользовательский JS код здесь

en: Paste your slider shortcode here if you use slider other than Revolution or Layer
ru_RU: Вставьте сюда шорткод слайдера, если используете слайдеры, отличные от Revoluton или Layer

en: Percent
ru_RU: Процент

en: Period
ru_RU: Срок действия

en: Permalink | Category slug
ru_RU: Постоянная ссылка | Кратк. заголовок категории

en: Permalink | Single Project slug
ru_RU: Постоянная ссылка | Крат. заголовок одного проекта

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Phone 2nd
ru_RU: 2-й телефон

en: Phone number
ru_RU: Номер телефона

en: Photo
ru_RU: Фото

en: Photo (Horizontal Images)
ru_RU: Фото (горизонтальные изображения)

en: Photo Box
ru_RU: Блок фото

en: Pinch Zoom
ru_RU: Увеличение жестом

en: Pink
ru_RU: Розовый

en: Placeholder Image will be used as video placeholder before video loads and on mobile devices.
ru_RU: Изображение будет использоваться как заглушка до загрузки видео, а также вместо видео на мобильных устройствах.

en: Placeholder color
ru_RU: Цвет заглушки

en: Plain
ru_RU: Простой

en: Plain<br />Border color
ru_RU: Обычный<br />Цвет рамки

en: Please add <strong>date</strong> wrapped into <strong>span</strong> tag in Title field.<br/><br/>&lt;span&gt;2013&lt;/span&gt;Event Title
ru_RU: Добавьте <strong>дату</strong>, обернутую в тег <strong>span</strong> в поле " Заголовок".<br/><br/>&lt;span&gt;2013&lt;/span&gt;Название мероприятия

en: Please add both mp4 and ogv for cross-browser compatibility.
ru_RU: Добавьте mp4 и ogv для кросс-браузерной совместимости.

en: Please add both mp4 and ogv for cross-browser compatibility. Background Image will be used as video placeholder before video loads and on mobile devices
ru_RU: Пожалуйста, добавьте mp4 и ogv для кросс-браузерной совместимости. Фоновое изображение будет использоваться в качестве заглушки до загрузки видео и на мобильных устройствах.

en: Please check entered address and try again or
ru_RU: Проверьте введенный адрес и попробуйте еще раз или

en: Please check entered address and try again or
ru_RU: Проверьте введенный адрес и попробуйте еще раз или

en: Please contact the administrator of this site for help.
ru_RU: Обратитесь к администратору сайта за помощью.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ru_RU: Пожалуйста, обратитесь к авторам плагина и попросите их упаковать плагин в соответствии с требованиями WordPress.

en: Please enter Username and Password
ru_RU: Введите имя пользователя и пароль

en: Please use <strong>[bar title="Title" value="50" size="20"]</strong> shortcodes here.
ru_RU: Пожалуйста, используйте <strong>[bar title="Title" value="50" size="20"]</strong> шорткоды здесь.

en: Please use only images <b>from Media Library</b>. Recommended width: 1920px
ru_RU: Пожалуйста, используйте только изображения <b>из Медиа-библиотеки</b>. Рекомендуемая ширина: 1920px

en: Plugin
ru_RU: Плагин

en: Plugin activated successfully.
ru_RU: Плагин успешно активирован.

en: Plugin activation failed.
ru_RU: Не удалось активировать плагин.

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ru_RU: Плагин не активирован. Для этой темы необходима более новая версия %s. Пожалуйста, обновите плагин.

en: Plugin | BuddyPress
ru_RU: Плагин | BuddyPress

en: Plugin | Easy Digital Downloads
ru_RU: Плагин | Easy Digital Downloads

en: Plugin | Events Calendar
ru_RU: Плагин | Календарь событий

en: Plugin | WooCommerce
ru_RU: Плагин | WooCommerce

en: Plugin | bbPress
ru_RU: Плагин | bbPress

en: Plugins
ru_RU: Плагины

en: Popup Contact Form | Icon
ru_RU: Всплывающее контактная форма | Иконка

en: Popup Contact Form | Shortcode
ru_RU: Всплывающая контактная форма | Шорткод

en: Popup Image
ru_RU: Изображение всплывающего окна

en: Portfolio
ru_RU: Портфолио

en: Portfolio Category slug
ru_RU: Краткий заголовок категории портфолио

en: Portfolio Grid
ru_RU: Портфолио Сетка

en: Portfolio Item Options
ru_RU: Настройки элементов портфолио

en: Portfolio Meta
ru_RU: Портфолио Мета

en: Portfolio Page
ru_RU: Страница портфолио

en: Portfolio Photo
ru_RU: Портфолио фото

en: Portfolio Slider
ru_RU: Портфолио слайдер

en: Portfolio categories
ru_RU: Категории портфолио

en: Portfolio item
ru_RU: Элемент портфолио

en: Portfolio items order by column.
ru_RU: Сортировка элементов портфолио по столбцам.

en: Portfolio items order.
ru_RU: Порядок элементов портфолио.

en: Position
ru_RU: Позиция

en: Post Image
ru_RU: Изображение записи

en: Post Meta
ru_RU: Мета данные записи

en: Post Options
ru_RU: Настройки записей

en: Post Type | Disable
ru_RU: Тип Записи | Отключить

en: Postfix
ru_RU: Постфикс

en: Posts
ru_RU: Сообщения

en: Posts <b>IDs</b>
ru_RU: Записи <b>IDs</b>

en: Posts <b>IDs</b>. IDs should be separated with <b>coma</b> ( , )
ru_RU: <b>ID</b> записей. ID должны быть разделены <b>запятыми</b> ( , )

en: Posts per page
ru_RU: Записей на странице

en: Pre-Packaged
ru_RU: Комплект поставки

en: Pre-built websites
ru_RU: Заготовки веб-сайтов

en: Predefined styles for section
ru_RU: Предопределенные стили для раздела

en: Prefix
ru_RU: Префикс

en: Premium Plugins
ru_RU: Премиум Плагины

en: Prev page
ru_RU: Предыдущая страница

en: Prev/Next Post Navigation
ru_RU: Пред/След навигация в записях

en: Price
ru_RU: Цена

en: Pricing Box | Featured background
ru_RU: Прайс | Рекомендуемый фон

en: Pricing Box | Price color
ru_RU: Таблица цен - Рекомендуемый цвет

en: Pricing Item
ru_RU: Элемент цены

en: Pricing item title
ru_RU: Заголовок элемента цены

en: Product
ru_RU: Продукт

en: Product Description
ru_RU: Описание продукта

en: Products per page
ru_RU: Товаров на странице

en: Profile
ru_RU: Профиль

en: Progress Bar background
ru_RU: Фон прогресс бара

en: Progress Bars
ru_RU: Прогресс-бары

en: Project Link
ru_RU: Ссылка на проект

en: Project Website | Open in new window
ru_RU: Веб-сайт проекта | Открыть в новом окне

en: Project Website | Open in the same window
ru_RU: Веб-сайт проекта | Открыть в том же окне

en: Promo Box
ru_RU: Блок Промо

en: Published by
ru_RU: Опубликовал

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Quick Fact
ru_RU: "Быстрый Факт"

en: Quick Fact Number color
ru_RU: Цвета цифр в "быстром факте"

en: Quote above the author
ru_RU: Цитата над автором

en: REPLACE current builder content
ru_RU: ЗАМЕНИТЬ текущее содержимое редактора

en: Random
ru_RU: Случайный

en: Random Love
ru_RU: Случайные лайки

en: Random photos
ru_RU: Случайные фото

en: Randomize
ru_RU: Случайный

en: Read More link
ru_RU: Читать далее

en: Read more
ru_RU: Читать далее

en: Recommended
ru_RU: Рекомендуемый

en: Recommended column size: 1/1
ru_RU: Рекомендуемый размер колонки: 1/1

en: Recommended image size: <b>1920 x 1080 px</b>
ru_RU: Рекомендуемый размер изображения: <b>1920 x 1080px</b>

en: Recommended image size: <b>1920px x 1080px</b>
ru_RU: Рекомендуемый размер изображения: <b>1920px x 1080px</b>

en: Recommended image size: <b>70px x 70px</b>
ru_RU: Рекомендуемый размер изображения: <b>70px х 70px</b>

en: Recommended image width: <b>1920px</b>
ru_RU: Рекомендуемая ширина изображения: <b>1920px</b>

en: Recommended image width: <b>320px - 1920px</b>, depending on size of the wrap
ru_RU: Рекомендуемая ширина изображения: <b>320px - 1920px</b>, в зависимости от размера оболочки

en: Recommended image width: <b>384px - 960px</b>, depending on size of the item
ru_RU: Рекомендуемая ширина изображения: <b>384px - 960px</b>, в зависимости от размера элемента

en: Recommended image width: <b>750px - 1500px</b>, depending on size of the item
ru_RU: Рекомендуемая ширина изображения: <b>750px - 1500px</b>, в зависимости от размера элемента

en: Recommended image width: <b>768px - 1920px</b>, depending on size of the item
ru_RU: Рекомендуемая ширина изображения: <b>768px - 1920px</b>, в зависимости от размера элемента

en: Recommended minimum image width: <b>768px</b>
ru_RU: Рекомендуемая минимальная ширина изображения: <b>768px</b>

en: Recommended number: 3-6
ru_RU: Рекомендуемое количество: 3-6

en: Recommended wrap width: 1/1, minimum wrap width: 2/3
ru_RU: Рекомендуемая ширина обертки: 1/1, ширина минимальной обертки: 2/3

en: Recommended: 2-4. Too large value may crash the layout
ru_RU: Рекомендуется: 2-4. Слишком большое значение может разрушить шаблон.

en: Recommended: 2-4. Too large value may crash the layout.<br />This option works in layouts <b>Flat, Grid, Masonry Blog Style, Masonry Hover Details</b>
ru_RU: Рекомендуется: 2-4. Слишком большое значение может разрушить шаблон. <br />Эта опция работает в макетах <b>Ровный (Flat), Сетка (Grid), Стиль блога Плитка (Masonry Blog Style), Плитка с эффектом наведения (Masonry Hover Details)</b>

en: Recommended: 2-4. Too large value may crash the layout.<br />This option works in layouts: <b>Grid, Masonry</b>
ru_RU: Рекомендуется: 2-4. Слишком большое значение может разрушить шаблон.<br />Эта опция работает в макетах: <b>Сетка, Плитка</b>

en: Recommended: 20%-30%. Too small or too large value may crash the layout
ru_RU: Рекомендуемые: 20%-30%. Слишком маленькое или большое значение может привести к падению макета

en: Recommended: Square Image with transparent background.
ru_RU: Рекомендуется: квадратное изображение с прозрачным фоном.

en: Red
ru_RU: Красный

en: Register
ru_RU: Регистрация

en: Related Posts <span>for Single Post</span>
ru_RU: Похожие записи <span>для Отдельной записи</span>

en: Related Posts |  Style
ru_RU: Похожие записи | Стиль

en: Related Products | Count
ru_RU: Похожие продукты | Количество

en: Related Projects | Columns
ru_RU: Связанные проекты | Колонки

en: Related Projects | Count
ru_RU: Связанные проекты | Количество

en: Related posts
ru_RU: Похожие записи

en: Related posts & projects style
ru_RU: Стиль Похожих записей & Проектов

en: Remember to update the passwords and roles of imported users.
ru_RU: Не забудьте обновить пароли и роли импортированных пользователей.

en: Remote API error.
ru_RU: Удаленная ошибка API.

en: Remote file is incorrect size
ru_RU: Удалённый файл имеет неверный размер

en: Remote file is too large, limit is %s
ru_RU: Удаленный файл слишком большой, ограничение %s

en: Remote server did not respond
ru_RU: Удаленный сервер не отвечает

en: Remote server returned error response %1$d %2$s
ru_RU: Удаленный сервер возвратил ошибку %1$d %2$s

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove Left margin<span>Top margin for Header Creative</span>
ru_RU: Удалить левый отступ <span>верхний отступ для Креативной шапки</span>

en: Remove Upload
ru_RU: Удалить загруженное

en: Remove all Add to Cart buttons
ru_RU: Удалить все кнопки Добавить в корзину

en: Remove default Content Padding
ru_RU: Удалить отступы содержимого по умолчанию

en: Remove default Content Padding Top for <b>all</b> pages/posts
ru_RU: Удалить отступ по умолчанию сверху для содержимого <b>всех</b> страниц/записей

en: Remove shadows<span>Boxed Layout (also disables overflow: hidden), Creative Header, Sticky Header, Subheader, etc.</span>
ru_RU: Удаление тени<span>Блочного макета (также отключает наложение: скрытый), Креативной шапки, Шапки-липучки, Подзаголовка и т.д.</span>

en: Remove this item
ru_RU: Удалить эту позицию

en: Rename
ru_RU: Переименовать

en: Replies
ru_RU: Ответы

en: Replies Created
ru_RU: Ответ создан

en: Replies Created: %s
ru_RU: Создано ответов: %s

en: Reply To: %s
ru_RU: Ответить на: %s

en: Required
ru_RU: Обязательный

en: Required Update not Available
ru_RU: Обязательное обновление не доступно

en: Required for some plugins
ru_RU: Требуется для некоторых плагинов

en: Requires Update
ru_RU: Требуется обновление

en: Reset Options
ru_RU: Сбросить настройки

en: Reset to Defaults
ru_RU: Сброс к первоначальным

en: Resize
ru_RU: Изменить размер

en: Resize & Crop
ru_RU: Изменение размера & Обрезка

en: Responsive
ru_RU: Адаптивность

en: Responsive Menu Style
ru_RU: Стиль адаптивного меню

en: Responsive Visibility
ru_RU: Адаптивная Видимость

en: Retina Logo
ru_RU: Retina логотип

en: Retina Logo should be 2x larger than Custom Logo
ru_RU: Логотип Retina должен быть в 2 раза больше, чем пользовательский логотип

en: Retina Logo should be 2x larger than Logo
ru_RU: Логотип Retina должен быть в 2 раза больше, чем обычный логотип

en: Retina Logo should be 2x larger than Mobile Logo
ru_RU: Логотип Retina должен быть в 2 раза больше, чем логотип для мобильных устройств

en: Retina Logo should be 2x larger than Mobile Sticky Header Logo
ru_RU: Retina логотип должен быть 2 x больше, чем обычных логотип для шапки-липучки на мобильных устройствах

en: Retina Logo should be 2x larger than Sticky Header Logo
ru_RU: Логотип Retina должен быть в 2 раза больше, чем логотип шапки-липучки

en: Retina Logo should be 2x larger than Sticky Logo
ru_RU: Логотип Retina должен быть в 2 раза больше, чем закрепленный логотип

en: Return to Required Plugins Installer
ru_RU: Вернуться к установке необходимых плагинов

en: Return to the Dashboard
ru_RU: Вернуться к панели управления

en: Right
ru_RU: Справа

en: Rows Hover
ru_RU: Колонка при наведении

en: SEO <span>below settings overriddes theme options</span>
ru_RU: SEO <span>настройки ниже переопределяют настройки темы</span>

en: SEO Fields
ru_RU: SEO Поля

en: SEO | Description
ru_RU: SEO | Описание

en: SEO | Keywords
ru_RU: SEO | Ключевые слова

en: SEO | Title
ru_RU: SEO | Заголовок

en: SUHOSIN Installed
ru_RU: SUHOSIN установлен

en: SVG Logo Width
ru_RU: Ширина SVG логотипа

en: Satellite
ru_RU: Спутник

en: Satellite + Map
ru_RU: Спутник + Карта

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Schema Type
ru_RU: Тип схемы

en: Scroll to section (use #SectionID as Link)
ru_RU: Прокрутка секции (используйте #SectionID как ссылку)

en: Scrollable <span>for menu with large amount of items <b>without submenus</b></span>
ru_RU: Прокрутка <span>для меню с большим количеством элементов <b>без подменю</b></span>

en: Seagreen
ru_RU: Морской зеленый

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search Clients
ru_RU: Поиск клиентов

en: Search Field
ru_RU: Поле поиска

en: Search Form
ru_RU: Форма поиска

en: Search Item
ru_RU: Искать элемент

en: Search Layouts
ru_RU: Найти макеты

en: Search Offer Items
ru_RU: Поиск элементов предложения

en: Search Placeholder
ru_RU: Заглушка поиска

en: Search Portfolio items
ru_RU: Найти элементы портфолио

en: Search Results
ru_RU: Результаты поиска

en: Search Slides
ru_RU: Поиск слайдов

en: Search Template
ru_RU: Поиск шаблона

en: Search Testimonials
ru_RU: Искать отзывы

en: Search for:
ru_RU: Поиск по:

en: Search forum
ru_RU: Поиск по форуму

en: Secondary Menu | depth 2 (Split | depth 5)
ru_RU: Среднее меню | глубина 2 (Деление | глубина 5)

en: Seconds
ru_RU: Секунд

en: Section
ru_RU: Раздел

en: Section | Background Image
ru_RU: Раздел | Фоновое изображение

en: Section | Parallax
ru_RU: Раздел | Параллакс

en: Select Sidebar
ru_RU: Выберите сайдбар

en: Select image size from <a target="_blank" href="options-media.php">Settings > Media > Image sizes</a> (Media Library images only)<br />or use below fields for HTML resize
ru_RU: Выберите размер изображения из <a target="_blank" href="options-media.php">Настройки > Медиа > Размеры изображения</a> (только изображения из Медиа библиотеки)<br/> или используйте поля ниже для изменения размера HTML

en: Select one from the list of available <a target="_blank" href="admin.php?page=layerslider">Layer Sliders</a>
ru_RU: Выберите один из списка доступных <a target="_blank" href="admin.php?page=layerslider">Layer Sliders</a>

en: Select one from the list of available <a target="_blank" href="admin.php?page=revslider">Revolution Sliders</a>
ru_RU: Выберите один из списка доступных <a target="_blank" href="admin.php?page=revslider">Revolution Sliders</a>

en: Select posts category
ru_RU: Выберите категорию записей

en: Select the client post category.
ru_RU: Выберите категорию поста клиента.

en: Select the portfolio post category.
ru_RU: Выберите рубрику портфолио.

en: Select the products category
ru_RU: Выберите категорию продуктов

en: Select the slides category
ru_RU: Выберите категорию слайдов

en: Select the testimonial post category.
ru_RU: Выберите категорию отзывов

en: Select the topic to merge this one into. The destination topic will remain the lead topic, and this one will change into a reply.
ru_RU: Выберите тему для объединения с текущей. Тема назначения будет оставаться ведущей темой, и она будет применяться в ответе.

en: Separate Lat,Lang,IconURL[optional] with <b>coma</b> [ , ]<br />Separate multiple Markers with <b>semicolon</b> [ ; ]<br />Example: <b>-33.88,151.21,ICON_URL;-33.89,151.22</b>
ru_RU: Разделить Lat, Lang, IconURL [опционально] <b>запятой</b> [,] <br />Несколько маркеров резделить <b>точкой с запятой</b> [ ; ] <br />Пример: <b>-33.88,151.21,ICON_URL;-33.89,151.22</b>

en: Serialized (safe mode) | Readable format, for non-UTF-8 server, etc.
ru_RU: Серийный (безопасный режим) | Читаемый формат, для не-UTF-8 сервера и т.д.

en: Serialized | Readable format, required by some plugins
ru_RU: Серийный | Читаемый формат, требуется для некоторых плагинов

en: Server Environment
ru_RU: Среда сервера

en: Share
ru_RU: Поделиться

en: Share Box
ru_RU: Блок Поделиться

en: Share Box | Style
ru_RU: Блок Поделиться | Стиль

en: Shop
ru_RU: Магазин

en: Shop & Categories
ru_RU: Магазин & Категории

en: Shop Slider
ru_RU: Слайдер магазина

en: Shop requires free WooCommerce plugin. <a target="_blank" href="plugin-install.php?s=WooCommerce&tab=search&type=term">Install plugin</a>
ru_RU: Магазину необходим бесплатный плагин WooCommerce. <a target="_blank" href="plugin-install.php?s=WooCommerce&tab=search&type=term">Установить плагин</a>

en: Shortcodes
ru_RU: Шорткоды

en: Shortcodes and HTML tags allowed. Some plugin's shortcodes work only in WordPress editor
ru_RU: Шорткоды и HTML теги разрешены. Некоторые шорткоды плагина работают только в редакторе WordPress

en: Show
ru_RU: Показать

en: Show Action Bar above the header
ru_RU: Показать доп. панель над заголовком

en: Show Author Box
ru_RU: Показать поле автора

en: Show Cart button on archives
ru_RU: Показать кнопку "Корзина" в архивах

en: Show Comments
ru_RU: Показать комментарии

en: Show Comments for pages
ru_RU: Показать комментарии для страниц

en: Show Forgotten Password link
ru_RU: Показать ссылку "Забыли пароль?"

en: Show Image Border
ru_RU: Показывать границы изображения

en: Show Love Box
ru_RU: Показать Блок лайков

en: Show Navigation Arrows
ru_RU: Показать стрелки навигации

en: Show Post Title
ru_RU: Показывать заголовок записи

en: Show Post Title instead of Hover Icons
ru_RU: Показывать Заголовок записи вместо иконок при наведении

en: Show Product Title in
ru_RU: Показать заголовок товара в

en: Show Read More button
ru_RU: Показать кнопку “Читать дальше”

en: Show Register link
ru_RU: Показать ссылку регистрации

en: Show Shop Page Sidebar on
ru_RU: Показать сайдбар страницы магазина на

en: Show Shop Page Slider on
ru_RU: Показать слайдер страницы магазина на

en: Show Single Project Title
ru_RU: Показать отдельно заголовок проекта

en: Show all
ru_RU: Показать все

en: Show all of the pages instead of a short list of the pages near the current page
ru_RU: Показать все страницы вместо короткого списка страниц возле текущей страницы

en: Show button instead of pagination links
ru_RU: Показать кнопку вместо ссылок пагинации

en: Show descriptions on archives
ru_RU: Показывать описания в архивах

en: Show for Featured only
ru_RU: Показывать только рекомендуемые

en: Show image Alt text as caption for lightbox image
ru_RU: Отображать Alt-текст как заголовок для изображения лайтбокса

en: Show map border
ru_RU: Показать границы карты

en: Show on Desktop only
ru_RU: Показывать только на настольных компьютерах

en: Show on Hover
ru_RU: Показ при наведении

en: Show on click
ru_RU: Показать по клику

en: Show on hover
ru_RU: Показать при наведении

en: Show on hover, always show active
ru_RU: Показать при наведении, всегда показывать активные

en: Show only Authors
ru_RU: Показать только авторов

en: Show only Categories
ru_RU: Показать только категории

en: Show only Tags
ru_RU: Показать только теги

en: Show page children
ru_RU: Показать дочерние страницы

en: Show page children (if there is no children, show siblings)
ru_RU: Показать дочернюю страницу (если нет дочерней - показать одноуровневую)

en: Show page siblings
ru_RU: Показать одноуровневые страницы

en: Show right border
ru_RU: Показать правую границу

en: Show right connecting line
ru_RU: Показать правую соединительную линию

en: Show secondary image on hover
ru_RU: Показать второстепенное изображение при наведении

en: Show slider in Header instead of the Content
ru_RU: Показать слайдер в хедере вместо контента

en: Show the RSS icon
ru_RU: Показать значок RSS

en: Show | Filters
ru_RU: Показать | Фильтры

en: Show | Pagination
ru_RU: Показать | Нумерацию страниц

en: Show | Read More link
ru_RU: Показать | Ссылку "Читать дальше"

en: Shows only if layout with both sidebars is selected
ru_RU: Показывается только если выбран макет с двумя сайдбарами.

en: Shows only if layout with sidebar is selected
ru_RU: Показывается только если выбран макет с сайдбаром

en: Side Slide
ru_RU: Сторона слайда

en: Side Slide | Hide
ru_RU: Сторона слайда | Скрыть

en: Side Slide | Width
ru_RU: Боковой слайд | Ширина

en: Side Slide<span>responsive menu style</span>
ru_RU: Боковой слайд <span>адаптивный стиль меню</span>

en: Sidebar
ru_RU: Сайдбар

en: Sidebar 2
ru_RU: Сайдбар 2

en: Sidebar 2nd
ru_RU: 2-й сайдбар

en: Sidebar Lines Style
ru_RU: Стиль линий сайдбара

en: Sidebar Widget
ru_RU: Виджет сайдбара

en: Sidebar Width
ru_RU: Ширина боковой панели

en: Sidebar for Blog Category. Appears only when you select sidebar for Blog.
ru_RU: Сайдбар для категории Блог. Появляется только при выборе сайдбара для блога.

en: Sidebars
ru_RU: Сайдбары

en: Simple
ru_RU: Простой

en: Simple X icon
ru_RU: Простая иконка X

en: Single Page
ru_RU: Отдельная страница

en: Single Photo
ru_RU: Одиночное фото

en: Single Portfolio Project
ru_RU: Отдельный проект портфолио

en: Single Portfolio Projects <span>force sidebar</span>
ru_RU: Отдельные проекты портфолио <span>применить боковую панель</span>

en: Single Post
ru_RU: Одиночная запись

en: Single Post & Single Portfolio
ru_RU: Отдельная запись & Отдельный проект портфолио

en: Single Post <span>only selected styles</span>
ru_RU: Отдельная запись <span>только выбранные стили</span>

en: Single Post | Intro
ru_RU: Одиночная запись | Интро

en: Single Post, Single Portfolio Project
ru_RU: Отдельная запись, отдельный проект портфолио

en: Single Posts <span>force sidebar</span>
ru_RU: Отдельные записи <span>применить боковую панель</span>

en: Single Product
ru_RU: Один товар

en: Single Slide
ru_RU: Отдельный слайд

en: Site URL
ru_RU: URL сайта

en: Size
ru_RU: Размер

en: Size & Style
ru_RU: Размер & Стиль

en: Skin
ru_RU: Тема

en: Skype login. You can use <strong>callto:</strong> or <strong>skype:</strong> prefix
ru_RU: Авторизация Skype. Вы можете использовать префикс <strong>callto:</strong> или <strong>skype:</strong>

en: Slide
ru_RU: Слайд

en: Slide Bottom
ru_RU: Сдвиг вниз

en: Slide Options
ru_RU: Настройки слайда

en: Slide categories
ru_RU: Категории слайдов

en: Slider
ru_RU: Слайдер

en: Slider Plugin
ru_RU: Слайдер плагин

en: Slider | Layer Slider
ru_RU: Слайдер | Layer Slider

en: Slider | Revolution Slider
ru_RU: Слайдер | Revolution Slider

en: Slider | Shortcode
ru_RU: Слайдер | Шорткод

en: Slider | Show in Header
ru_RU: Slider | Показать в хедере

en: Slider | Show subheader on pages with Slider
ru_RU: Слайдер | Показать подзаголовок на страницах со слайдером

en: Sliders
ru_RU: Слайдеры

en: Slides
ru_RU: Слайды

en: Slides to scroll
ru_RU: Слайды для прокрутки

en: Sliding (under content)
ru_RU: Скольжение (под контентом)

en: Sliding Box
ru_RU: Блок слайдера

en: Sliding Box Title background
ru_RU: Фон заголовка скользящего блока

en: Sliding Top
ru_RU: Раскрывающаяся верхняя панель

en: Sliding Top Heading color
ru_RU: Цвет заголовка верхней раскрывающейся панели

en: Sliding Top Hover Link color
ru_RU: Цвет ссылки при наведении верхней раскрывающейся панели

en: Sliding Top Link color
ru_RU: Цвет ссылки верхней раскрывающейся панели

en: Sliding Top Note color
ru_RU: Цвет примечания верхней раскрывающейся панели

en: Sliding Top Text color
ru_RU: Цвет текста верхней раскрывающейся панели

en: Sliding Top Theme color
ru_RU: Цвет верхней раскрывающейся панели

en: Sliding Top background
ru_RU: Фон верхней раскрывающейся панели

en: Sliding style does <b>not</b> work with transparent content
ru_RU: Скользящий стиль <b>не</b> работает с прозрачным содержимым

en: Slogan
ru_RU: Слоган

en: Slug:
ru_RU: Краткая ссылка:

en: Slugs should be separated with <b>coma</b> ( , )
ru_RU: Ярлыки должны быть разделены <strong>запятой</strong> ( , )

en: Slugs should be separated with <strong>coma</strong> (,)
ru_RU: Ярлыки должны быть разделены <strong>запятыми</strong> ( , )

en: Slugs should be separated with <strong>coma</strong> (,).
ru_RU: Краткие заголовки должны быть разделены <strong>запятой</strong> (,).

en: Small
ru_RU: Маленький

en: Small Headings
ru_RU: Маленькие заголовки

en: Small centered image (image size: max 116px)
ru_RU: Маленькое изображение по центру (максимальный размер изображения: 116px)

en: Social
ru_RU: Социальный

en: Social Icon | Color
ru_RU: Социальная иконка | Цвет

en: Social Icon | Hover color
ru_RU: Социальная иконка | Цвет при наведении

en: Social Icons
ru_RU: Социальные иконки

en: Social Menu Bottom | depth 1
ru_RU: Социальное нижнее меню | Глубина 1

en: Social Menu Top | depth 1
ru_RU: Социальное верхнее меню | Глубина 1

en: Sold out
ru_RU: Продано

en: Sold out label
ru_RU: Стикер Продано

en: Some HTML tags allowed.
ru_RU: Некоторые HTML-теги разрешены.

en: Some Shortcodes and HTML tags allowed
ru_RU: Некоторые шорткоды и HTML-теги разрешены.

en: Some fields above work on selected styles.
ru_RU: Некоторые поля выше работают с выбранными стилями.

en: Some of Google Fonts support multiple weights & styles. Include them in <b>Theme Options > Fonts > Family > Google Fonts Weight & Style</b>
ru_RU: Некоторые шрифты Google поддерживают несколько весов & стилей. Включить их в <b>Настройках темы > Шрифты > Семейство > Вес & Стиль шрифтов Google</b>

en: Something went wrong with the plugin API.
ru_RU: Что-то пошло не так с API плагина.

en: Sorry, there has been an error.
ru_RU: К сожалению, произошла ошибка.

en: Source
ru_RU: Источник

en: Specify which subsets should be downloaded. Multiple subsets should be separated with coma (,)
ru_RU: Укажите, какие подмножества должны быть загружены. Несколько подмножеств должны быть разделены запятой (,)

en: Split Method
ru_RU: Метод разделения

en: Split topic "%s"
ru_RU: Разделить тему  "%s"

en: Split: %s
ru_RU: Разделить: %s

en: Square Down
ru_RU: Квадрат снизу

en: Square Up
ru_RU: Квадрат сверху

en: Stamp
ru_RU: Штамп

en: Started by: %1$s
ru_RU: Создано: %1$s

en: Static CSS
ru_RU: Статический CSS

en: Status
ru_RU: Статус

en: Stick to bottom if content is too short
ru_RU: Приклеить к низу если содержимое слишком короткое

en: Sticky
ru_RU: Закрепленный

en: Sticky Header
ru_RU: Закрепленный хедер

en: Sticky Header Logo
ru_RU: Логотип фиксированного хэдера

en: Sticky Header Logo <span><b>mobile</b> < 768px</span>
ru_RU: Логотип шапки-липучки <span> <b>на мобильных</b><768px</span>

en: Sticky Header Retina
ru_RU: Закрепленный заголовок Retina

en: Sticky Logo | Remove max-height & padding
ru_RU: Логотип-липучка | Удалить макс. высоту & Внутренние отступы

en: Sticky Menu Button <b>on mobile</b> < 768px
ru_RU: Липкая кнопка меню <b>на мобильных устройствах</b> < 768px

en: Sticky show on scroll
ru_RU: Показывать липучку при прокрутке

en: Sticky | Style
ru_RU: Липкий | Стиль

en: Sticky<span>works only with Sticky Header: ON</span>
ru_RU: Стикер<span> работает только с Липким заголовком: ВКЛ</span>

en: Story Box
ru_RU: Блок истории

en: Street View
ru_RU: Просмотр улиц

en: Stretch
ru_RU: Растянуть

en: Stretch image to column width
ru_RU: Растянуть снимок по ширине колонки

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Style | Button
ru_RU: Стиль | Кнопка

en: Style | Main
ru_RU: Стиль | Главный

en: Style:
ru_RU: Стиль:

en: Styles
ru_RU: Стили

en: Styles<span>for specific header styles</span>
ru_RU: Стили <span>для определенных стилей шапки</span>

en: Subheader
ru_RU: Подзаголовок

en: Subheader | Background
ru_RU: Подзаголовок | Фон

en: Subheader | Hide
ru_RU: Подзаголовок | Скрыть

en: Subheader | Image
ru_RU: Подзаголовок | Изображение

en: Subheader | Text color
ru_RU: Подзаголовок | Цвет текста

en: Submenu
ru_RU: Подменю

en: Submenu | Add active
ru_RU: Подменю | Добавить активное

en: Submenu | Fold last 2 to the left<span>for Header Creative: fold to top</span>
ru_RU: Подменю | Сложите последние 2 влево <span>для Креативной шапки: сложите в верх</span>

en: Submenus:
ru_RU: Подменю:

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Subscriptions
ru_RU: Подписки

en: Subtitle
ru_RU: Подзаголовок

en: Subtotal
ru_RU: Подитог

en: Support forum
ru_RU: Форум поддержки

en: System
ru_RU: Система

en: System Status
ru_RU: О системе

en: System status
ru_RU: Статус системы

en: TGMPA v%s
ru_RU: TGMPA v %s

en: Table
ru_RU: Таблица

en: Table Label
ru_RU: Ярлык таблицы

en: Table Prefix
ru_RU: Префикс таблицы

en: Tablet options
ru_RU: Настройки для планшета

en: Tabs
ru_RU: Вкладки

en: Tabs | Below image
ru_RU: Вкладки | Под изображением

en: Tabs | Next to image
ru_RU: Вкладки | Рядом с изображением

en: Tags
ru_RU: Теги

en: Tags:
ru_RU: Метки:

en: Tall
ru_RU: Высокий

en: Target
ru_RU: Цель

en: Task
ru_RU: Задача

en: Taxonomy:
ru_RU: Таксономия:

en: Telephone
ru_RU: Телефон

en: Template
ru_RU: Шаблон

en: Template Options
ru_RU: Настройки шаблона

en: Templates
ru_RU: Шаблоны

en: Terrain
ru_RU: Ландшафт

en: Testimonial
ru_RU: Отзыв

en: Testimonial Options
ru_RU: Настройки отзывов

en: Testimonial categories
ru_RU: Категории отзывов

en: Testimonials
ru_RU: Отзывы

en: Testimonials List
ru_RU: Список отзывов

en: Text
ru_RU: Текст

en: Text Align
ru_RU: Выравнивание текста

en: Text Align | Mobile
ru_RU: Выравнивание текста | Мобильное

en: Text Logo
ru_RU: Текст логотипа

en: Text align center does not affect title if button is active
ru_RU: Выравнивание текста по центру не влияет на заголовок, если кнопка активна

en: Text color
ru_RU: Цвет текста

en: Text | color
ru_RU: Текст | цвет

en: Text, Link & Icon color
ru_RU: Цвет Текста, Ссылки & Иконки

en: The 20 latest posts
ru_RU: 20 последних записей

en: The Events Calendar
ru_RU: Календарь событий

en: The description will be displayed in the menu if the current theme supports it.
ru_RU: Описание будет отображаться в меню, если текущая тема поддерживает это.

en: The export file could not be found at <code>%s</code>. It is likely that this was caused by a permissions problem.
ru_RU: Файл экспорта не может быть найден в <code>%s</code>. Вероятно, это вызвано настройками доступа.

en: The fields must be filled out if you are using WPML String Translation<br /><span>If you are using the English language, you can also use this tab to change some texts</span>
ru_RU: Поля должны быть заполнены, если вы используете перевод строк WPML<br><span>Если вы используете английский язык, также можно использовать эту вкладку, чтобы изменить некоторые тексты</span>

en: The file does not exist, please try again.
ru_RU: Файл не существует. Попробуйте еще раз.

en: The following plugin was activated successfully:
ru_RU: Следующий плагин был успешно активирован:

en: The forum &#8216;%s&#8217; is closed to new topics and replies.
ru_RU: Форум &#8216;%s&#8217; закрыт для создания новых тем и ответов.

en: The height of the image will be changed proportionally
ru_RU: Высота изображения будет меняться пропорционально

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru_RU: Начат процесс установки и активации. Это может занять некоторое время, пожалуйста, наберитесь терпения.

en: The installation of %1$s failed.
ru_RU: Установка %1$s не удалась.

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru_RU: Начат процесс установки. Это может занять некоторое время, пожалуйста, наберитсь терпения.

en: The map will appear only if this field is filled correctly. Example: -33.87
ru_RU: Карта появится только если это поле заполнено корректно. Например: -33.87

en: The map will appear only if this field is filled correctly. Example: 151.20
ru_RU: Карта появится только если это поле заполнено корректно. Например: 151.20

en: The map will appear only if this field is filled correctly.<br />Example: <b>-33.87</b>
ru_RU: Карта появится, только если это поле корректно заполнено. <br />Напр.: <b>-33.87</b>

en: The map will appear only if this field is filled correctly.<br />Example: <b>151.21</b>
ru_RU: Карта появится, только если это поле корректно заполнено. <br />Напр.: <b>151.21</b>

en: The most recent comments.
ru_RU: Последние комментарии.

en: The most recent posts on your site.
ru_RU: Последние сообщения на сайте.

en: The package could not be unziped.
ru_RU: Архив не может быть распакован.

en: The plugins listed below came bundled with the theme.<br />The use of these plugins is limited to this theme only.<br /><br />However, if you have <b>purchased an extra license</b> on CodeCanyon for any of these plugins you can <b>disable the "bundled"</b> option for the plugins you have purchased.<br />After that, you can enter your plugin purchase code in the <b>plugin options page</b> to get <b>Premium Support from the Plugin Author</b> and <b>Auto Updates</b>.
ru_RU: Плагины в списке ниже идут в комплекте с темой.<br />Использование этих плагинов ограничивается только этой темой.<br /><br />Если же вы приобрели <b>дополнительную лицензию</b> на CodeCanyon для любого из этих плагинов, вы можете <b>Отключить "bundled"</b>вариант плагина, который вы приобрели.<br />После этого можно ввести код покупки вашего плагина <b>в настройках плагина,</b> чтобы получить <b>Премиум поддержку от автора плагина</b> и <b>Автоматические обновления</b>.

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ru_RU: Установщик плагина содержит более одного файла, но они не упакованы в папку.

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ru_RU: Установщик плагина не содержит папку с нужной ссылкой и переименование не работает.

en: The same as Top Bar Left background
ru_RU: Такой же, как фон верхней панели слева

en: The topic &#8216;%s&#8217; is closed to new replies.
ru_RU: Тема  &#8216;%s&#8217;  закрыта для новых ответов.

en: Theme Color
ru_RU: Цвет темы

en: Theme Functions
ru_RU: Функции темы

en: Theme Functions | Disable
ru_RU: Функции темы | Отключить

en: Theme Options
ru_RU: Настройки темы

en: Theme Skin
ru_RU: Скин Темы

en: Theme Version
ru_RU: Версия темы

en: Theme is registered
ru_RU: Тема зарегистрирована

en: Theme | color
ru_RU: Тема | цвет

en: There are no other topics in this forum to merge with.
ru_RU: В этом форуме нет доступных для объединения тем.

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
ru_RU: Есть один или несколько обязательных или рекомендуемых плагинов для установки, обновления или активации.

en: There was an error when reading this WXR file
ru_RU: Произошла ошибка при чтении этого WXR файла

en: This <b>image or embed video</b> will be opened in lightbox.
ru_RU: Это <b>изображение или встроенное видео</b> будет открыто в лайтбоксе.

en: This WXR file (version %s) may not be supported by this version of the importer. Please consider updating.
ru_RU: Файл WXR (версия %s) может не поддерживаться этой версией импортера. Пожалуйста обновитесь.

en: This does not appear to be a WXR file, missing/invalid WXR version number
ru_RU: Не похоже на WXR файл, или файл с ошибкой, или не подходит версия

en: This does not delete your topics. Only the tag itself is deleted.
ru_RU: Это не приведет к удалению темы. Удаляется только сам тег.

en: This feature is disabled in White Label mode.
ru_RU: Эта функция отключена в режиме White Label.

en: This field is used as an Item Label in admin panel only
ru_RU: Используется в качестве ярлыка элемента только в админ панели

en: This field is used as an Item Label in admin panel only.
ru_RU: Это поле используется в качестве элемента ярлыка только в админ-панели.

en: This field is used as an Section Label in admin panel only
ru_RU: Это поле используется в качестве ярлыка раздела только в админ-панели

en: This field must be a valid color value.
ru_RU: Данное поле должно содержать корректное значение цвета.

en: This forum is marked as closed to new topics, however your posting capabilities still allow you to do so.
ru_RU: Этот форум отмечен как закрытый для новых ответов, однако ваш уровень доступа позволяют вам сделать это.

en: This is Muffin Builder Placeholder.
ru_RU: Это Muffin Builder заглушка.

en: This is also Active Link Border
ru_RU: Это также граница активной ссылки

en: This is also Chart Progress color
ru_RU: Это также цвет прогресс бара

en: This is also Image Frame Hover Link background
ru_RU: Это также фон ссылок при наведении во фрейме изображения

en: This is also Image Frame Hover Link color
ru_RU: Это также цвет ссылок при наведении во фрейме изображения

en: This is also Infobox background
ru_RU: Это так же фон инфо блока

en: This is also Mobile Header & Top Bar Background for some Header Styles
ru_RU: Это также мобильный заголовок и фон верхней панели для некоторых стилей заголовка

en: This is also Social Menu Bottom link color
ru_RU: Это также цвет ссылок Социального нижнего меню

en: This is also Social Menu Bottom link hover color
ru_RU: Это также цвет нижних ссылок социальное меню при наведении

en: This is also Social Menu Link color
ru_RU: Это также цвет ссылок социального меню

en: This is also Social Menu Link hover color
ru_RU: Это также цвет ссылок социального меню при наведении

en: This is also number of posts on search page
ru_RU: Это также количество записей на странице поиска

en: This item can only be used on pages <strong>Without Sidebar</strong>
ru_RU: Этот элемент можно использовать только на страницах <strong>без Сайдбара</strong>

en: This item can only be used on pages <strong>Without Sidebar</strong>.<br />Please also set Section Style to <strong>Full Width</strong> and use one Item in one Section.
ru_RU: Этот элемент можно использовать только на страницах <strong>без сайдбара</strong>.<br />Также установите <strong>полноэкранный/strong> стиль и используйте один элемент в одном разделе.

en: This option also <b>affects</b> Header Simple & Empty on desktop
ru_RU: Этот параметр также <b>влияет</b> на простую шапку & пустую на компьютере

en: This option can be used <strong>only</strong> with Style: Default.
ru_RU: Эту опцию можно использовать <strong>только</strong> со стилем: По умолчанию.

en: This option can be used only with your custom image selected above
ru_RU: Эта опция может использоваться только с вашим собственным изображением, выбранным выше

en: This option is useful when you want to use <b>prettyphoto</b> or <b>scroll</b>
ru_RU: Эта опция полезна , когда вы хотите использовать <b>prettyphoto</b> или <b>прокрутку</b>

en: This option is useful when you want to use <b>scroll</b>
ru_RU: Эта опция полезна, когда вы хотите использовать <b>прокрутку</b>

en: This option will <b>not</b> affect the existing pages, only newly created or updated
ru_RU: Этот параметр <b>не повлияет</b> на существующие страницы, только недавно созданные или обновленные

en: This option works in <b>Category: All</b>
ru_RU: Эта опция работает в <b>Категория: Все</b>

en: This option works in <b>Category: All</b> and <b>Style: Masonry</b>
ru_RU: Эта опция работает в <b>Категория: Все</b> и <b>Стиль: Masonry (Плитка)</b>

en: This option works in <b>Category: All</b> and requires free <b>The Events Calendar</b> plugin
ru_RU: Эта опция работает в <b>Категории: Все</b> и требует бесплатный плагин <b>The Events Calendar (Календарь событий)</b>

en: This option works in layout <b>Masonry</b>
ru_RU: Эта опция работает в макете <b>Плитка (Masonry)</b>

en: This option works in layouts <b>Flat, Grid, Masonry</b>
ru_RU: Эта опция работает в макетах <b>Ровный (Flat), Сетка (Grid), Плитка (Masonry)</b>

en: This text will be used instead of the menu icon
ru_RU: Этот текст будет использован вместо значка меню

en: This topic is marked as closed to new replies, however your posting capabilities still allow you to do so.
ru_RU: Эта тема отмечена как закрытая для новых ответов, однако ваш уровень доступа позволяют Вам опубликовать.

en: This will replace all sliders on list with featured images. Please also <b>show Pagination</b>
ru_RU: Это заменит все слайдеры в списке с миниатюрами. Также <b>показать нумерацию страниц</b>

en: Thumbnail
ru_RU: Миниатюра

en: Thumbnail for Offer Slider Thumb Pager
ru_RU: Миниатюра для слайдера предложений

en: Thumbnails at the bottom
ru_RU: Миниатюры внизу

en: Thumbnails on the left
ru_RU: Миниатюры с левой стороны

en: Tiles
ru_RU: Плитки

en: Timeline
ru_RU: Хронология (Timeline)

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Title & Breadcrumbs Centered
ru_RU: Заголовок & Хлебные крошки по центру

en: Title & Breadcrumbs on the Left
ru_RU: Заголовок & Хлебные крошки слева

en: Title & Breadcrumbs on the Right
ru_RU: Заголовок & Хлебные крошки справа

en: Title Attribute
ru_RU: Атрибут заголовка

en: Title Heading
ru_RU: Основной Заголовок

en: Title color
ru_RU: Цвет заголовка

en: Title on the Left
ru_RU: Заголовок слева

en: Title on the Right
ru_RU: Заголовок справа

en: Title tag
ru_RU: Тег заголовка

en: Title tag for 1st item, others use a smaller one
ru_RU: Тег заголовка для 1-го элемента, другие используют меньший

en: Title | Tag
ru_RU: Заголовок | Тег

en: Title:
ru_RU: Заголовок:

en: To add an <strong>icon</strong> in Title field, please use the following code:<br/><br/>&lt;i class=" icon-lamp"&gt;&lt;/i&gt; Tab Title
ru_RU: Чтобы добавить <strong>значок</strong> в поле "название", используйте след. код:<br/><br/>&lt;i class=" icon-lamp"&gt;&lt;/i&gt; Название Вкладки

en: To keep this topic as the lead, go to the other topic and use the merge tool from there instead.
ru_RU: Чтобы сохранить эту тему в качестве ведущей, перейдите в другую тему и используйте средство объединения оттуда.

en: To make it easier for you to edit and save the imported content, you may want to reassign the author of the imported item to an existing user of this site. For example, you may want to import all the entries as <code>admin</code>s entries.
ru_RU: Для удобства редактирования и сохранения импортированного контента, можно переназначить автора импортированного элемента на существующего пользователя. Напр., вы можете импортировать все записи как <code>admin</code>s записи.

en: To show Custom Social Icon select Icon and enter Link to the profile page
ru_RU: Для показа пользовательских социальных иконок выберите иконку и введите ссылку на странице профиля

en: To the top
ru_RU: В самый верх

en: To use jQuery code wrap it into <strong>jQuery(function($){ ... });</strong>
ru_RU: Чтобы использовать jQuery код оберните его в <strong>jQuery(function($){ ... });</strong>

en: Toggle
ru_RU: Переключатель

en: Top
ru_RU: Вверху

en: Top Bar
ru_RU: Верхняя панель

en: Top Bar Left | background
ru_RU: Верхняя панель слева | Фон

en: Top Bar Middle | background
ru_RU: Верхняя панель в центре | Фон

en: Top Bar Right
ru_RU: Правая верхняя панель

en: Top Bar Right | Icon color
ru_RU: Верхняя панель справа | Цвет иконки

en: Top Bar Right | background
ru_RU: Верхняя панель справа | фон

en: Topic
ru_RU: Тема

en: Topic Extras
ru_RU: Дополнительная тема

en: Topic Status:
ru_RU: Статус темы:

en: Topic Tags:
ru_RU: Метки темы:

en: Topic Title (Maximum Length: %d):
ru_RU: Заголовок темы (максимальная длина: %d):

en: Topic Type:
ru_RU: Тип темы:

en: Topic:
ru_RU: Тема:

en: Topics
ru_RU: Темы

en: Topics Started
ru_RU: Созданные темы

en: Topics Started: %s
ru_RU: Создано тем: %s

en: Total
ru_RU: Итого

en: Trailer Box
ru_RU: Трейлер блок

en: Trailer Box Subtitle background
ru_RU: Фон подзаголовка трейлер блока

en: Translate
ru_RU: Перевод

en: Translate3d | Enllax in Safari (in some cases may run smoother)
ru_RU: Translate3d | Enllax в Safari (в некоторых случаях может работать плавно)

en: Transparency (alpha)
ru_RU: Прозрачность (альфа)

en: Transparent
ru_RU: Прозрачный

en: Triangle Down
ru_RU: Треугольник внизу

en: Triangle Up
ru_RU: Треугольник сверху

en: Triple Triangle Down
ru_RU: Тройной треугольник внизу

en: Triple Triangle Up
ru_RU: Тройной треугольник сверху

en: Turn it <b>OFF</b> if you want to use external SEO or share plugin
ru_RU: Переключите его в положение <b>ВЫКЛ</b> если вы хотите использовать внешние SEO или плагин поделиться

en: Turn it <b>off</b> if you want to use <b>.mo .po files</b> for more complex translation
ru_RU: Переключите это в положение <b>выкл</b> если вы хотите использовать <b>.mo .po файлы</b> для более сложного перевода

en: Turn it <b>on</b> if you want to use external gallery plugin or Jetpack
ru_RU: Переключите в <b>вкл</b> если вы хотите использовать плагин внешней галереи или Jetpack

en: Type
ru_RU: Тип

en: Type sidebar title here
ru_RU: Введите заголовок боковой панели здесь

en: Typography
ru_RU: Оформление

en: UTC Timezone
ru_RU: Часовой пояс UTC

en: Under Construction
ru_RU: В разработке

en: Under Construction active
ru_RU: Активно - В стадии разработки

en: Under Construction page will be visible for all NOT logged in users.
ru_RU: Страница "В разработке" будет видна для всех НЕ зарегистрированных пользователей.

en: Unique ID [optional]
ru_RU: Уникальный ID [опционально]

en: Up one
ru_RU: На шаг вверх

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update %2$s
ru_RU: Обновление %2$s

en: Update Required
ru_RU: Требуется обновление

en: Update cart
ru_RU: Обновить корзину

en: Update recommended
ru_RU: Обновление рекомендуется

en: Update to
ru_RU: Обновить до

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Обновление плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Updating Plugin: %s
ru_RU: Обновление плагина: %s

en: Upgrade message from the plugin author:
ru_RU: Сообщение об обновлении от автора плагина:

en: Uploads folder writable
ru_RU: Папка загрузки доступна для записи

en: Use <a href="http://idgettr.com/" target="_blank">this</a> tool to find your Flickr user ID
ru_RU: Используйте <a href="http://idgettr.com/" target="_blank">этот</a> инструмент, чтобы найти свой Flickr ID

en: Use <b>only</b> with <b>svg</b> logo
ru_RU: Используйте <b>только</b> с <b>SVG</b> лого

en: Use H1 tag
ru_RU: Использовать тег H1

en: Use Static CSS files insted of Theme Options
ru_RU: Использовать статический CSS вместо настроек темы

en: Use Template
ru_RU: Использовать шаблон

en: Use an existing topic in this forum:
ru_RU: Использовать существующую тему в этом форуме:

en: Use as Related Projects
ru_RU: Использовать как связанные проекты

en: Use built-in fields
ru_RU: Используйте встроенные поля

en: Use current page title
ru_RU: Использовать текущий заголовок страницы

en: Use external plugin for featured images
ru_RU: Используйте внешний плагин для рекомендуемых изображений

en: Use if you want different logo for Mobile
ru_RU: Используйте, если вы хотите другой логотип для мобильных устройств

en: Use if you want different logo for Mobile Sticky Header
ru_RU: Используйте, сли вы хотите другой логотип для шапки-липучки на мобильных устройствах

en: Use if you want different logo for Sticky Header
ru_RU: Используйте, если хотите другой логотип для закрепленного хедера

en: Use if you want different logo for Sticky Header on mobile
ru_RU: Используйте, если вы хотите другой логотип для липкого заголовка на мобильных

en: Use if you want different logo for Sticky Header.<br />This is Tablet Logo for Creative Header
ru_RU: Используйте, если вы хотите альтернативный логотип для шапки-липучки.<br /> Это также логотип планшета для креативной шапки

en: Use if you want different logo on mobile
ru_RU: Используйте, если вы хотите иметь другой логотип для мобильных устройств

en: Use text <b>instead</b> of graphic logo
ru_RU: Используйте текст <b>вместо</b> графического лого

en: Use this field if you want to link to another page instead of showing the content
ru_RU: Используйте это поле, если вы хотите ссылаться на другую страницу вместо показа ее содержимого

en: Use this option if you set <strong>Front page displays: Your latest posts</strong> in Settings > Reading
ru_RU: Используйте эту опцию, чтобы задать <strong>Отображение последних сообщений на главной странице</strong> в Настройки > Чтение

en: Use this option to create One Page sites.<br />Example: Your <b>Custom ID</b> is <strong>offer</strong> and you want to open this section, please use link: <strong>your-url/#offer</strong>
ru_RU: Используйте это для создания одностраничных сайтов.<br />Напр.: Ваш <b>Пользовательский ID</b> - это <strong>предложение</strong>, и вы хотите открыть этот раздел, используйте ссылку: <strong>your-url/#offer</strong>

en: Use this option to force layout for all pages
ru_RU: Используйте эту опцию, чтобы применить макет для всех страниц

en: Use this option to force layout for all portfolio projects
ru_RU: Используйте эту опцию, чтобы применить макет для всех проектов портфолио

en: Use this option to force layout for all posts
ru_RU: Используйте эту опцию, чтобы применить макет для всех записей

en: Use this option to force sidebar for all pages
ru_RU: Используйте эту опцию, чтобы применить сайдбар для всех страниц

en: Use this option to force sidebar for all portfolio projects
ru_RU: Используйте эту опцию, чтобы применить боковую панель для всех портфолио проектов

en: Use this option to force sidebar for all posts
ru_RU: Используйте эту опцию, чтобы применить сайдбар для всех записей

en: Use this option to force slider for <b>all</b> pages
ru_RU: Используйте эту опцию, чтобы применить слайдер для <b>всех</b> страниц

en: Use this widget on pages to display aside menu with children or siblings of the current page
ru_RU: Используйте этот виджет на страницах для вывода в стороне меню с дочерними или одноуровневыми элементами текущей страницы

en: Use this widget on pages to display photos from Flickr photostream.
ru_RU: Используйте этот виджет на страницах для отображения фото из Flickr.

en: Use value with <b>px</b> or <b>%</b>. Example: <b>20px</b> or <b>15px 20px 20px</b> or <b>20px 1%</b>
ru_RU: Используйте значения в <b>px</b> или <b>%</b>. Пример: <b>20px</b> или <b>15px 20px 20px</b> или <b>20px 1%</b>

en: Use value with <b>px</b> or <b>%</b>. Example: <b>20px</b> or <b>20px 10px 20px 10px</b> or <b>20px 1%</b>
ru_RU: Используйте значение с <b>px</b> или <b>%</b>. Напр.: <b>20px</b> или <b>20px 10px 20px 10px</b> или <b>20px 1%</b>

en: Use value with <b>px</b> or <b>%</b><br/>Example: <b>10px</b> or <b>2%</b>
ru_RU: Используйте значение с <b>px</b> или <b>%</b><br/>Напр/: <b>10px</b> или <b>2%</b>

en: Use value with <b>px</b> or <b>em</b><br />Example: <b>20px 0</b> or <b>20px 0 30px 0</b> or <b>2em 0</b>
ru_RU: Используйте значение с <b>px</b> или <b>em</b><br />Напр.: <b>20px 0</b> или <b>20px 0 30px 0</b> или <b>2em 0</b>

en: Use value with <b>px</b>. Example: <b>1px</b> or <b>2px 5px 2px 5px</b>
ru_RU: Используйте значение с <b>px</b>. Например: <b>1px</b> или <b>2px 5px 2px 5px</b>

en: Use value with <b>px</b><br />Example: <b>1px 1px 2px 1px</b>
ru_RU: Используйте значение с <b>px</b><br />Пример: <b>1px 1px 2px 1px</b>

en: Use with Section Style: <b>Equal Height of Wraps</b>
ru_RU: Использование со стилем раздела: <b>Равная высота обертывания</b>

en: VKontakte
ru_RU: ВКонтакте

en: Version
ru_RU: Версия

en: Vertical
ru_RU: Вертикальный

en: Vertical Align
ru_RU: Вертикальное выравнивание

en: Vertical Image
ru_RU: Вертикальное изображение

en: Vertical Lines
ru_RU: Вертикальные линии

en: Vertical style works only for column widths: 1/4, 1/3 & 1/2
ru_RU: Вертикальный стиль работает только для ширины столбцов: 1/4, 1/3 и 1/2

en: Vertical tabs works only for column widths: 1/2, 3/4 & 1/1
ru_RU: Вертикальные вкладки работают только для столбцов шириной: 1/2, 3/4 и 1/1

en: Very Large
ru_RU: Огромный

en: Video
ru_RU: Видео

en: Video tutorials
ru_RU: Видеоуроки

en: Video | HTML5
ru_RU: Видео | HTML5

en: Video | ID
ru_RU: Видео | ID

en: View Clients
ru_RU: Просмотр клиентов

en: View Item
ru_RU: Посмотреть элемент

en: View Layout
ru_RU: Посмотреть макет

en: View Portfolio item
ru_RU: Посмотреть элемент портфолио

en: View Slides
ru_RU: Просмотр слайдов

en: View Template
ru_RU: Просмотр шаблона

en: View Testimonials
ru_RU: Посмотреть отзывы

en: View website
ru_RU: Посмотреть сайт

en: Violet
ru_RU: Фиолетовый

en: Visual Editor
ru_RU: Визуальный редактор

en: Voices
ru_RU: Голоса

en: WARNING! This will overwrite all existing options, please proceed with caution!
ru_RU: Внимание! Это перезапишет все существующие настройки, пожалуйста, действуйте с осторожностью!

en: WP Debug
ru_RU: WP отладкa

en: WP File System
ru_RU: Файловая система WP

en: WP Max Upload Size
ru_RU: WP в посте Максимальный размер

en: WP Multisite
ru_RU: WP мультисайт

en: WP Version
ru_RU: Версия WP

en: WPML Features
ru_RU: WPML Особенности

en: WPML Installer
ru_RU: WPML установщик

en: WPML Languages Menu
ru_RU: Языки меню WMPL

en: WPML makes it easy to build multilingual sites and run them. It’s powerful enough for corporate sites, yet simple for blogs.
ru_RU: WPML позволяет легко создавать многоязычные сайты. Это достаточно мощный инструмент для корпоративных сайтов, и при этом простой даже для блогов.

en: We <strong>do not</strong> recommend use more than 10 items, because site will be working slowly.
ru_RU: Мы <strong>не</strong> рекомендуем использовать более 10 элементов, т.к. сайт будет работать медленно.

en: We are sorry, but the page you are looking for does not exist.
ru_RU: Извините, но страница, которую вы ищете, не существует

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Welcome
ru_RU: Добро пожаловать

en: Welcome to BeTheme
ru_RU: Добро пожаловать в BeTheme

en: Welcome to WordPress
ru_RU: Добро пожаловать в WordPress

en: WhatsApp URL. You can use <strong>whatsapp:</strong> prefix
ru_RU: WhatsApp URL. Вы можете использовать <strong>whatsapp:</strong> префикс

en: When you split a topic, you are slicing it in half starting with the reply you just selected. Choose to use that reply as a new topic with a new title, or merge those replies into an existing topic.
ru_RU: При разделении темы, вы рассекаете ее пополам, начиная с выбранного ответа. Выберите, для использования этого ответа в качестве новой темы с новым названием, или объедините ответы в существующей теме.

en: White
ru_RU: Белый

en: Wide
ru_RU: Широкий

en: Widgetized Sliding Top position
ru_RU: Виджеты раскрывающейся верхней панели

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Will also be used as the image alternative text
ru_RU: Будут также использоваться в качестве альтернативного текста изображения

en: With background
ru_RU: С фоном

en: WordPress Editor - Muffin Builder
ru_RU: Редактор WordPress - конструктор Muffin

en: WordPress Environment
ru_RU: Среда WordPress

en: WordPress Repository
ru_RU: Репозиторий WordPress

en: WordPress filesystem error.
ru_RU: Ошибка файловой системы WordPress.

en: Works best with all posts on single site, so please set <b>Posts per page</b> to a large value
ru_RU: Работает лучше всего со всеми записями на одном сайте, поэтому, пожалуйста, установите <b>Записей на страницу</b> на большее значение

en: Works best with all projects on single site, so please set <b>Posts per page</b> to a large value
ru_RU: Лучше всего работает со всеми проектами на одном сайте, поэтому, пожалуйста, установите большое значение <b>Записей на страницу</b>

en: Works only in modern browsers
ru_RU: Работает только в современных браузерах

en: Works only with <b>Category: All</b> or Multiple Categories (only selected categories show in filters)
ru_RU: Работает только с <b>Категорией: Все</b> или несколько категорий (только выбранные категории показываются в фильтрах)

en: Works only with <b>Responsive ON</b>
ru_RU: Работает только с <b>Адаптивность вкл</b>

en: Works only with <b>Translate3d</b> parallax. May run slowly on older devices
ru_RU: Работает только с параллаксом <b>Translate3d</b>. Может медленно работать на старых устройствах

en: Works only with <b>background color</b> selected above. Does <b>not</b> work with parallax and some section's styles
ru_RU: Работает только с <b>цветом фона</b>, выбранным выше. <b>Не работает</b> с параллаксом и стилями некоторых разделов

en: Works with Side Slide menu style selected above
ru_RU: Работает с боковым меню в стиле выезжающей стороны, выбранным выше

en: Wrap
ru_RU: Обертка (Wrap)

en: Wrap into H1 tag on All other pages
ru_RU: Обернуть вступление в H1 тег на ВСЕХ других страницах

en: Wrap into H1 tag on Homepage
ru_RU: Обернуть вступление в H1 тег на главной странице

en: Wrap title into H1 instead of H2
ru_RU: Обернуть заголовок в H1 вместо H2

en: Wrap | Move Up
ru_RU: Оболочка | Переместить вверх

en: Yellow
ru_RU: Желтый

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yes, on ultrawide screens only > 1920px
ru_RU: Да, на ультра широких экранах > 1920px

en: You can either make this reply a new topic with a new title, or merge it into an existing topic.
ru_RU: Вы можете ответить в новой теме с новым названием или объединить это в существующую тему.

en: You can get predefined styles from <a target="_blank" href="https://snazzymaps.com/explore">snazzymaps.com/explore</a> or generate your own <a target="_blank" href="https://snazzymaps.com/editor">snazzymaps.com/editor</a>
ru_RU: Вы можете получить заранее определенные стили из <a target="_blank" href="https://snazzymaps.com/explore">snazzymaps.com/explore</a> или создавать свой собственный <a target="_blank" href="https://snazzymaps.com/editor">snazzymaps.com/editor</a>

en: You can use <strong>.themecolor</strong> and <strong>.themebg</strong> classes in your Sliding Top content
ru_RU: Вы можете использовать классы <strong>.themecolor</strong> и <strong>.themebg</strong> в контенте верхней раскрывающейся панели

en: You can use <strong>.themecolor</strong> and <strong>.themebg</strong> classes in your content
ru_RU: Вы можете использовать классы <strong>.themecolor</strong> и <strong>.themebg</strong> в вашем контенте

en: You can use <strong>.themecolor</strong> and <strong>.themebg</strong> classes in your footer content
ru_RU: Вы можете использовать классы <strong>.themecolor</strong> и <strong>.themebg</strong> в контенте подвала (футера)

en: You can use Drag & Drop to set the order
ru_RU: Используйте Drag&Drop для изменения порядка вкладок.

en: You can use Drag & Drop to set the order.
ru_RU: Можно использовать Drag&Drop для упорядочивания.

en: You can use image icon instead of font icon
ru_RU: Вы можете использовать иконку изображения вместо иконки шрифта

en: You cannot create new topics.
ru_RU: Вы не можете создавать новые темы.

en: You cannot edit this reply.
ru_RU: Этот ответ нельзя редактировать.

en: You cannot edit this topic.
ru_RU: Вы не можете менять эту тему.

en: You cannot reply to this topic.
ru_RU: Вы не можете отвечать в этой теме.

en: You do not have the permissions to edit this reply!
ru_RU: Вы не имеете права редактировать этот ответ!

en: You do not have the permissions to edit this topic!
ru_RU: У Вас нет прав на изменение данной темы!

en: You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes:
ru_RU: Вы можете использовать эти <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML</abbr> теги и атрибуты:

en: You must be logged in to create new topics.
ru_RU: Вы должны войти для создания новых тем.

en: You must be logged in to reply to this topic.
ru_RU: Вы должны войти для ответа в этой теме.

en: You must provide a numerical value for this option.
ru_RU: Вы должны использовать числовое значение для данной опции.

en: YouTube or Vimeo
ru_RU: YouTube или Vimeo

en: YouTube or Vimeo | Parameters
ru_RU: YouTube или Vimeo | Параметры

en: YouTube or Vimeo | Video ID
ru_RU: YouTube или Vimeo | ID видео

en: Your account has the ability to post unrestricted HTML content.
ru_RU: Ваша учетная запись позволяет размещать неограниченный HTML контент.

en: Your cart is currently empty.
ru_RU: Ваша корзина пуста.

en: Your copy of theme is registered.
ru_RU: Ваша копия темы зарегистрирована.

en: Your most used tags in cloud format .
ru_RU: Наиболее используемые теги в формате облако.

en: Zero size file downloaded
ru_RU: Нулевой размер загруженного файла

en: ZigZag
ru_RU: ЗигЗаг

en: Zoom
ru_RU: Масштаб

en: Zoom & Map Type
ru_RU: Масштаб и Тип карты

en: Zoom & Street View
ru_RU: Масштаб и Просмотр улиц

en: Zoom Box
ru_RU: Блок с увеличением

en: Zoom Featured Image on click
ru_RU: Увеличение изображения по клику

en: Zoom Image
ru_RU: Увеличить Изображение

en: Zoom In
ru_RU: Увеличить

en: Zoom In Down
ru_RU: Увеличение низ

en: Zoom In Down Large
ru_RU: Увеличение снизу Крупно

en: Zoom In Left
ru_RU: Увеличение слева

en: Zoom In Left Large
ru_RU: Увеличение слева Крупно

en: Zoom In Right
ru_RU: Увеличение справа

en: Zoom In Up
ru_RU: Увеличение верх

en: Zoom In Up Large
ru_RU: Увеличение сверху Крупно

en: Zoom | without icons
ru_RU: Увеличение | без иконок

en: Zoom, Map Type & Street View
ru_RU: Масштаб, Тип Карты и Просмотр Улицы

en: Zoomed image
ru_RU: Увеличенное изображение

en: as a new user:
ru_RU: как новый пользователь:

en: assign posts to an existing user:
ru_RU: привязать записи к существующему пользователю:

en: at
ru_RU: в

en: autoplay
ru_RU: автозапуск

en: autoplay controls
ru_RU: управление автозапуском

en: autoplay controls loop
ru_RU: управление автозапуском зацикливания

en: autoplay controls loop muted
ru_RU: отключено управление автозапуском зацикливания

en: autoplay controls muted
ru_RU: отключено управление автозапуском

en: autoplay loop
ru_RU: автозапуск цикла

en: autoplay loop muted
ru_RU: отключен автозапуск зацикливания

en: autoplay muted
ru_RU: отключен автозапуск

en: class="big"<br />default: 16
ru_RU: class="big"<br />по умолчанию: 16

en: comment
ru_RU: комментарий

en: commented on
ru_RU: прокомментировал

en: comments
ru_RU: комментарии

en: comments off
ru_RU: комментариев нет

en: controls
ru_RU: управление

en: controls loop
ru_RU: управление зацикливания

en: controls loop muted
ru_RU: управление зацикливания выключено

en: controls muted
ru_RU: управление выключено

en: days
ru_RU: дней

en: days hours
ru_RU: дней часов

en: days hours minutes
ru_RU: дни часы минуты

en: days hours minutes seconds
ru_RU: дни часы минуты секунды

en: default: 1200
ru_RU: по умолчанию: 1200

en: default: 1240px
ru_RU: по умолчанию: 1240px

en: default: 15
ru_RU: по умолчанию: 15

en: default: 15px 0
ru_RU: по умолчанию: 15px 0

en: default: 23%
ru_RU: по умолчанию: 23%

en: default: 250px 10%
ru_RU: по умолчанию: 250px 10%

en: default: 2px
ru_RU: по умолчанию: 2px

en: default: 3
ru_RU: По умолчанию: 3

en: default: 30px 0
ru_RU: по умолчанию: 30px 0

en: default: 40px 30px
ru_RU: по умолчанию: 40px 30px

en: default: 480
ru_RU: по умолчанию: 480

en: default: 60
ru_RU: по умолчанию: 60

en: default: 675
ru_RU: по умолчанию: 675

en: default: 720
ru_RU: по умолчанию: 720

en: default: 960
ru_RU: по умолчанию: 960

en: default: Resize & Crop
ru_RU: по умолчанию: Изменение размера & Обрезка

en: e.g. Facebook share image
ru_RU: например, изображение поделиться на Facebook

en: eg. Blog meta, Filters, Widgets meta
ru_RU: напр. Блог мета, Фильтры, Виджеты мета

en: eg. Chart Box, Counter, How it Works, Quick Fact, Single Product Price
ru_RU: напр. Графики, Счетчик, Как это работает, Быстрый Факт, Цена единицы товара

en: eg. Widget meta
ru_RU: напр. Виджет мета

en: eg. [contact-form-7 id="000" title="Maintenance"]
ru_RU: напр. [contact-form-7 id="000" title="Maintenance"]

en: for <b>Blog Layout: Masonry Tiles</b> & <b>Template: Intro</b>
ru_RU: для <b>макета блога: Кирпичная кладка</b> & <b>Шаблона: Интро</b>

en: for <b>Portfolio Layout: List & Masonry Hover Details</b>
ru_RU: для <b>Макета портфолио: Список и Плитка с эффектом наведения (Masonry Hover Details)</b>

en: for <b>Portfolio Layout: List</b>
ru_RU: для <b>Макета портфолио: Список</b>

en: for <b>Portfolio Layout: Masonry Flat</b>
ru_RU: для <b>Макета портфолио: Ровная плитка (Masonry Flat)</b>

en: for <b>Post Format: Link</b>
ru_RU: для <b>Формата записи: Ссылка</b>

en: for <b>Style: Icon</b>
ru_RU: для стиля: <b>Иконка</b>

en: for <b>Style: Line</b>
ru_RU: для стиля: <b>Линия</b>

en: for <b>Style: Masonry Tiles</b> only
ru_RU: только для <b>стиля: Кирпичная кладка</b>

en: for <b>Template: Intro</b>
ru_RU: для шаблона: <b>Интро</b>

en: for <strong>Boxed Layout</strong>
ru_RU: для <strong>блочного макета</strong>

en: for <strong>One Color Skin</strong>
ru_RU: для <strong>одноцветного скина</strong>

en: for Slider Style: Image & Text
ru_RU: для стиля слайдера: Изображение и Текст

en: for all Blog styles except Masonry Tiles
ru_RU: для всех стилей выдержки блога укладка плиткой

en: go to homepage
ru_RU: перейти на главную

en: hours
ru_RU: часов

en: iOS does <b>not</b> support background-position: fixed
ru_RU: iOS <b>не поддерживает</b> положение фона: фиксированный

en: in forum
ru_RU: на форуме

en: in group forum
ru_RU: в ветке форума

en: in reply to:
ru_RU: в ответ на:

en: in: <a href="%1$s">%2$s</a>
ru_RU: в: <a href="%1$s">%2$s</a>

en: min: <b>1</b>, max: <b>9</b>
ru_RU: мин: <b>1</b>, макс: <b>9</b>

en: minutes
ru_RU: минут

en: optional
ru_RU: опционально

en: or assign posts to an existing user:
ru_RU: или привязать записи к существующему пользователю:

en: or create new user with login name:
ru_RU: или создать нового пользователя с логином:

en: px (optional)
ru_RU: px (необязательно)

en: px<br />Minimum height + padding = 60px
ru_RU: px<br />Минимальная высота + отступ = 60px

en: px<br />Move this wrap to overflow on previous section. Does <b>not</b> work with <b>parallax</b>
ru_RU: px<br />Переместите эту оболочку в наложение предыдущей секции. <b>Не будет</b> работать с <b>параллаксом</b>

en: recommended
ru_RU: рекомендуемые

en: results found for:
ru_RU: Результаты поиска по:

en: seconds
ru_RU: секунд

en: sub item
ru_RU: под пункт

en: use on Single Project page
ru_RU: использовать на странице одиночного проекта

en: video
ru_RU: видео
